Ворлд оф Варшипс

Тип статьи:
Авторская
Ворлд оф Варшипс

World of warships представляет из себя многопользовательскую клиентскую игру с многочисленными поклонниками со всего мира. Разработчиком данного морского симулятора с кораблями является знаменитая компания Wargaming, которая уже как 20 лет удостаивалась доверия среди геймеров за свои качественные проекты. Компания не перестает удивлять новыми играми и Ворлд оф Варшипс, выпущенная в 2015 году не стала исключением. Морская игра окунет вас в годы мировой войны, где вы станете капитаном собственного корабля и начнете бороздить моря и океаны.

Для начала игры необходимо скачать World of Warships с официального сайта и установить себе на компьютер. Процесс загрузки и установки не должен вызвать у вас проблем. После инсталяции, можете приступать к морским баталиям. Экшен затягивает с первых минут. Поклонникам WoT особенно понравится данная задумка, так как игра реализована аналогично качественно, как и их любимые World of Tanks.

С самого начала геймплей позволял иметь ограниченное количество судом, причем американских и японских. Однако с очередными релизами начинали появляется все новые корабли и игровой процесс становился более зрелищным. Новые апдейты уже позволяют иметь самолетов-помощников в своем распоряжении. Игра с каждым разом расширяется, делая WoW одним из самых зрелищных военных симуляторов.

Игру сложно отнести к какому-либо определенному жанру, так как в ней помимо экшена сильно выражена стратегическая составляющая. Симулятор заставляет вас думать и действовать тактично. У вас может быть не сильное вооружение, но благодаря грамотно выбранной тактике, вы сможете одолеть вооруженного до зубов противника. Именно из-за этого у ВоВ столько поклонников по всему миру.

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Матвей Козловский+1
RSS
22:06
сильно грузит ОЗУ.
Долго разрабатывалась, жуть. В итоге оптимизировать под старые и слабые компы не смогли…
04:58
Самолеты, танки, вот и до кораблей добрались, долго ждал её).
13:35
Классная игра, играю в стиме.
Игра понравилась.Спасибо автору статьи, что познакомил с ней, да еще и помог скачать ее.Незнаю почему, но военная тематика почему-то притягивает многих.Может это у нас идет еще с детства, когда все мы играли в войнушки, в партизанов и немцев, стреляли из рогаток и лука, и это нам нравилось.И сейчас, уже будучи взрослыми нам нравится играть в игры со стрелялками.Ну и обязательно стать победителем.