5 новинок «умных часов»

1401
Тип статьи:
Авторская

5 новинок умных часов

Часы обмениваются информацией с вашим смартфоном, уровень интеграции отличается по различным функциям. Это может быть и обновленная версия фитнес-браслетов либо же мини-планшет, на экран которого выводится электронная почта, социальные сети и т.д. Ниже представлен топ-5 «умных часов».

Suunto Ambit 3

Ультрасовременный гаджет для занятий спорта. Его возможности в этой среде практически безграничны, ведь он способен считывать пульс даже под толщей воды. Существует стандартная передача данных со смартфона и наоборот, что весьма удобно для просмотра информации в мелких деталях. На данный момент доступно лишь для iPhone.

Polar V800

Чтобы начать работать с часами, нужно ввести огромное количество данных и личных параметров. И это неудивительно, ведь Polar V800 рассчитан на индивидуальные силовые занятия спортом. В его базе содержится сорок видов различной нагрузки и активности и шесть разновидностей бега. Именно поэтому, часы помогают собрать исчерпывающую информацию о пройденных тренировках. Кроме этого на экране высвечивается информация, поступившая на телефон.

Sony SmartWatch 3

В гаджет встроен навигатор, что позволяет сохранить маршрут путешествия или пробежки локально, без смартфона. Основан он на Android Wear и включает такие необходимые функции как компас, шагомер и гироскоп. Возможность удаленной работы от смартфона делает его незаменимым при длительных тренировках.

Garmin Fenix 3

Новое поколение «умных часов». Встроенный компас, шагомер, барометр и другие функции позволяют собрать много информации о занятиях спортом и своих успехах. Кроме этого гаджет оснащен связью с GPS, ГЛОНАСС. Есть возможность удаленно управлять камерой и фиксировать тренировки для будущих корректировок. Есть интеграция со спортивным сайтом для прямой трансляции упражнений.

Apple Watch

Наиболее полное исполнение «умных часов». Внутри гаджета находится целая база полезных приложений. Это не дополнение к смартфону, а полноценный адаптер всех возможных функций. Кроме вывода информации с телефона о звонках и почте, Apple Watch способен осуществлять голосовой поиск информации, заменить электронную книгу и даже исполнить функцию кредитной карты. Последняя доступна пока только в Америке.

Автор: М.Максимчик

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Ольга Зубкова+1
RSS
ВЫБИРАЙТЕ ЧАСЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПО КАЧЕСТВУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЗГОТОВИТЕЛЯ ЗАВОДА ПРОСТО ВАМ НУЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР А НЕ ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ ТО ТОГДА ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ И СПРОСИТЕ У ПРОДАВЦОВ КОТОРЫЕ ДАДУТ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОВАРЕ