Двери для медицинских помещений

Двери для медицинских помещений

Больничные двери, изготовленные оснащены аксессуарами, которые позволяют эффективно и эргономично использовать медицинские учреждения ее сотрудниками, а также пациентами, кроме того, их легко содержать в чистоте. Дверные створки с гигиеническими сертификатами также отлично подойдут в клиниках как двери в кабинет врача или процедурный кабинет. Их конструкция может быть пластинчатой или плитной, а с дополнительным оборудованием, монтаж которого возможен в медицинских дверях. Ознакомиться с проектами можно здесь в любое удобное время.

Что нужно знать о медицинских дверях

Остекление, в том числе элементы разного размера, позволяют контролировать интерьер помещения, не заходя в него. Это имеет большое значение в медицинских учреждениях, поэтому двери в больничные залы, операционные залы, комнаты гидротерапии, бассейны, комнаты реабилитации, производства и подготовки лекарств оборудуются современными системами безопасности.

  • Во многих учреждениях это совершенно необходимый элемент оборудования помещений.
  • Контроль доступа к медицинским дверям: это безопасность не только больных, но и, часто чрезвычайно дорогого, медицинского оборудования (операционные комнаты оснащены томографами, современным диагностическим и реабилитационным оборудованием).
  • Двери для больниц с системой контроля доступа к помещениям-отличное решение для всех медицинских учреждений.

Все, предлагаемые двери для санитарного использования могут быть звуконепроницаемыми, огнестойкими и водонепроницаемыми. Последняя особенность имеет особое значение в том случае, если они будут функционировать в условиях повышенной влажности (бассейны, гидротерапевтические кабинеты, ванные комнаты).

На что обратить внимание

Применение дверной автоматизации дополнительно повышает функциональность как шарнирных, так и раздвижных дверей. Дверной замок. Одним из основных требований является повышенная прочность дверного замка. Это необходимо потому, что в большинстве случаев такие двери могут оказаться в контакте с внешней средой, например с большими потоками людей, интенсивным движением машин, лёгкими ударами. Клиент должен быть уверен, что дверь выдержит все нагрузки, и не станет причиной разрушения замка.

Двойной контур уплотнителя. Чем качественней уплотнитель, тем лучше. Он является дополнительной защитой от проникновения внутрь осадков, холода, влаги и посторонних шумов.

Как вам статья?

+1

Оценили

Олег Шумов+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!