Особенности печати на футболках

1686
Особенности печати на футболках

Одежда с принтами представляет собой яркий способ выделиться из толпы или сделать известным своё дело. Для нанесения теста и рисунка существуют качественная печать на футболках, отличающаяся технологиями нанесения и цветопередачей, с которой можно ознакомиться тут https://logotipov.com.ua/pechat-na-futbolkah. Футболки с оригинальными иллюстрациями — это и необычный подарок, и эффективный метод продвижения разных брендов и продуктов.

Особенности печати на футболках

Основным элементом одежды, который пользуется колоссальным спросом для нанесения различных изображения является футболка. Такие изделия актуальны:

• для носки на городские прогулки в качестве повседневной одежды;
• для создания яркого корпоративного стиля;
• в качестве сувенира или подарка на важное мероприятие;
• для продвижения товаров и услуг любой компании.

Нанести изображение на футболку можно разными способами. От вида технологии будет зависеть качество печати, стойкость к стирке, а так же себестоимость выполненных работ.

Выделяют следующие способы нанесения печати на футболки:

• Шелкография. Данный вариант подразумевает перенос рисунка с помощью трафарета, через который на футболку наносятся красящие слоями.
• Термотрансферная печать. Этот метод отличается переносом иллюстрации с бумаги на изделие посредством термопресса. К числу преимуществ относят долговечность, высокие эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид.
• Флексопечать. Среди других она отличается тем, что элементы картинки высекаются благодаря поттеру из одноцветной flex-пленки, которой характерна особая тонкость, и закрепляется на ткани под воздействием высоких температур.
• Сублимационная печать. В данном случае краску наносят на специальную пленку или бумагу, а потом переносят на материал. Получается красивое и аккуратное изделие.

Преимущества печати на футболках

На сегодняшний день огромное количество людей отдают предпочтение необычным футболкам с печатью. Такому выбору способствуют следующие преимущества:

1. Широкий ассортимент выбора изображений для нанесения, материалов футболок и расцветок;
2. Приемлемая стоимость футболок с принтами, что делает их доступными для каждого;
3. Привлекательный внешний вид готового изделия, благодаря которому можно создать стильный образ;
4. Универсальность использования футболки, её можно использовать в качестве рекламы или подарка для близкого человека;
5. Высокое качество печати, которое обеспечивает долгий срок службы готового изделия после различных воздействий.

Футболка с оригинальным принтом не останется не заметной. Многочисленные фирмы заказывают футболки с ярким логотипом, чтобы люди обращали на неё внимание. Инновационные технологии предоставляют отличную возможность создать качественные штучные изделия. Ваши близкие по достоинству оценят такой подарок.

Как вам статья?

+1

Оценили

Олег Шумов+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!