BMW X5 особенности авто

BMW X5 особенности авто

Компания AVS Sport решила поиграть и создать автомобиль BMW X5, а вернее его прокачанную версию.

Начали тюнинг, с лица, так сказать. Сначала установили новенькие фары, установив вместо цельных фар, разделенные. Потом подобрались к капоту и решили, что все-таки стоит продлить радиаторную решетку. И хоть изменения на тот момент были не значительные, но все же, были видны. Автомобиль стал, как-то добрее!

Потом снова опустились вниз, и решили установить колеса с низкопрофильной резиной. Диски установили 20дюймовые, и решили, что хромированные они будут умело подчеркивать автомобиль. И для полного окончания внешнего дизайна, сделали легкую аэрографию в стиле «кэжуал».

Потом дружно перескочили на салон. Здесь начали создавать классику, перетянули шикарной кожи, предав тем самым строгости и вычурности. Но решили, что такая строгость не будет идеально смотреться с внешним видом, и добавили аэрографии внутрь. Над внутренней аэрографией, художник трудился вручную, создавая шедевр. Ну и кроме дизайнерских решений, еще была заменена акустика.

Теперь наконец-то добрались и до технических изменений. Здесь естественно не обошлось без чип-тюнинга. Хотя изменений особых не создавали, только лишь поменяли системы впрыска и выпрыска топлива, тем самым увеличив мощность на 20л.с. И, заменили подвесочку!

Автомобиль, даже при таких не особых изменениях, стал покомфортнее! И самое главное, что он не очередной автомобиль БМВ, а один из БМВ!

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
Comment deleted
13:10
он просто красавчик, БМВ может удивлять!
22:44
Немцы есть немцы, по моему у них самые лучшие автомобили, в том числе и БМВ!
13:25
Все что написано в статье о BMW мне ни о чем не говорит. Я далека от этого.Но то что машина супер-это точно.
БМВ Х5 ХОРОШАЯ И СОЛИДНАЯ МАШИНА КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАБЫТЬ О ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ ВНУТРИ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ ВСЕ КАК СКАЗКЕ КРАСИВЫЕ СИДЕНЬЯ ПОЛНОСТЬЮ КОРОБКА АВТОМАТ КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА И НАВИГАТОР ВСТРОЕННЫЙ ДАТЧИК СЛЕЖЕНИЯ И ДЛЯ ОХРАНЫ РАСХОД ТОПЛИВА ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ПРОБЕГЕ ЕСТЬ 2 ЗАДНИХ МОСТА ДВИГАТЕЛЬ 36 Л СИЛ ДЛЯ ЛЮБОГО АВТОЛЮБИТЕЛЯ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ ПОТОМУ ЧТО НА ТАКОЙ МАШИНЕ МОЖНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ ИЛИ ЗАГОРОДНУЮ ПОЕЗДКУ
БМВ ЭТО ПРОСТО РОСКОШЬ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОДИТЕЛЯ МНЕ САМОМУ ПРИЯТНО ЧТО НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО МАШИН
БМВ Х 5 САМЫЙ КРУТОЙ И РОСКОШНЫЙ АВТОМОБИЛЬ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ ПОЗВОЛЯЕТ ДОСТИГАТЬ СКОРОСТЬ ДО 240 КМ В ЧАС ПО РОВНОЙ ТРАССЕ ДАЖЕ ТАКАЯ МАШИНА МЕЧТА ЛЮБОГО АВТОЛЮБИТЕЛЯ КОРОБКА ПОЛУАВТОМАТ И ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА УДОБНЫЕ КРЕСЛА СИДЕНИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРА АВТОСАЛОН ОСНАЩЕННЫЙ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ФУНКЦИЕЙ