Левша в world of tanks - лучшая модель в ангаре

Левша в world of tanks - лучшая модель в ангаре

Поклонникам всемирно известной игры world of tanks известна такая единица техники, как Левша. Это самоходная гаубица, которая достаточно активно использовалась в военные времена в реальности. С ее помощью было подавлено огромное количество железных монстров. В игре world of tanks технику спроектировал Вермахт, базируясь на конструкционные особенности танка В1. В представленной ниже информации описаны все преимущества, присущие этой военной технике. На основании информации можно будет понять, стоит покупать Левшу или нет.

Преимущества Левши

Среди основных положительных факторов, которыми наделена эта машина, можно выделить следующие:

  • отсутствие штрафа в процессе стандартной пересадки экипажа;
  • высокие показатели уровня скорострельности, позволяющие буквально накрывать ливнем снарядов и огня противников;
  • идеальные углы проведенной горизонтальной наводки, благодаря чему можно максимально комфортно вести вражеский обстрел;
  • бронированный корпус танка, позволяющий побеждать даже при борьбе с тяжами;
  • единица техники идеально защищена, потому быстро справляется с мелкими пулями, снарядами и осколками;
  • игроку предоставляется идеальный всесторонний обзор, что значительно упрощает игру.

Есть также определенные негативные стороны, среди которых можно отметить, что одним выстрелом вражеский танк полностью устранить не получится. Потребуется несколько манипуляций, и к этому нужно привыкнуть. Причина в том, что убийственный снаряд летит не очень быстро, а это усложняет расчет траектории. Одновременно с этим пользователи отмечают крупные габариты машины, усложняющие маскировку. Кроме того, танк не отличается мобильностью, поэтому приходится применять сноровку для того, чтобы занять определенную позицию.

Как приобрести левшу?

Данная французская машина напрямую относится к премиальным, в процессе применения автоматически увеличивает бонусы от боя. Чтобы приобрести эту машину в собственное распоряжение, нужно использовать код 105 lefh18b2. После активации в профиле, игрок автоматически становится владельцем новенькой смертоносной арты. Код предоставляется известным интернет-порталом реализации игровых бонусов wargaming.tech. Все представленные вниманию коды идут непосредственно от разработчиков игры, на основании чего можно не сомневаться в их законности. Большего разнообразия и выгодных условий приобретения военной техники, чем в этом уникальном премиум интернет-магазине, не найти.

Как вам статья?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
Олег Шумов+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!