World of tanks. Британские танки: качество и популярность

World of tanks. Британские танки: качество и популярность

Некоторые машины обладают особо слабыми сторонами. Из особо отличившихся машин, можно припомнить FV215b, она обладает самой низкой скорострельностью в игре, это компенсируется высокой разрушительной мощью этого ПТ-САУ. Урон может составлять 2250 единиц. Отправляя в ангар большинство единиц в бою, игра на этой технике не терпит ошибок и промахов. Не более двух выстрелов в минуту превращают игру на этой самоходке неудобной и не динамичной. Максимальные 13 снарядов, данных на бой, никак не позволяют реализовать их полностью. А вообще, вся многофункциональность, будет более понятна если вы начнёте играть в танки онлайн на сайте Moigry.net (_http://moigry.net/tanki/).

Общая похожесть топа боевой техники королевства в том, что основными снарядами, с которыми приходиться играть игрокам, являются осколочно-фугасными. К сожалению игроки не оценили по достоинству это ограничение, а также не так часто можно встретить британскую технику топовых уровней на сервере.

FV4202 – самый популярный средний танк в ветке. Отличный баланс на уровне позволяет полноценно играть техникой, сравнивая её по характеристикам даже с советскими её аналогами. Эта машина может противопоставить свои характеристики даже в неравном бою с превосходящими силами противника.

Среди танков вторым может быть не одна единица, а даже целых два танка сходных по боевым характеристикам. АТ 15, работая в связке с близнецом и с Tortoise, могут противопоставить себя целой колонне вражеских танков благодаря толстой лобовой броне, скорострельность позволяет попеременно спамить противника снарядами, заставляя его пятиться и застревать среди своих.

Из премиумов британских машин можно выделить AT 15A. Вес позволяет скорости самоходки быстро менять дислокацию и подавлять противника, успешно зарабатывая деньги и опыт. Остальная техника очень часто, в отличие от французской и немецкой представлена в обычных боях, не обладает резкими отрицательными свойствами, способными сделать некоторые стили игры совсем невозможными. Вся она позволяет играть, получая удовольствие, как правило, в прямых руках.

Как вам статья?

+1

Оценили

Николай Баранов+1
RSS
17:41
Если играете WOT(World of Tanks) советую этот танк, попробуйте его обьязательно!