Автодома

Автодома

Приятный и комфортный отдых на природе

Такое понятие, как «дом на колесах» уже прочно вошло в жизнь современного человечества. Но лишь немногие знают, что сегодня очень выгодно и недорого можно не только купить автодом, но еще и взять его в аренду на выходных условиях. Аренда автодома будет большим плюсом для экономии вашего семейного бюджета и большой пользой для совместного с семьей и друзьями загородного отдыха на природе. Но давайте обо всем подробнее ...

В настоящее время очень популярным стал такой отдых «на колесах». Согласитесь, ведь не всем понравится спать ночью в холодной палатке или тратить много денег (а их придется потратить в действительности довольно много), на покупку теплого спального мешка и других туристических принадлежностей, которые бы обеспечили комфорт во время отдыха на природе. Аренда автодомов решает эти проблемы. Отдых получается намного приятнее и конформнее, а экономия гораздо существеннее.

В современных автодомах есть практически все, что может пригодиться на приятного отдыха, начиная от газовой плиты для приготовления пищи, довольно удобных кроватей (спальных мест), холодильника, обеденного стола, обогревателя, душевой кабины и заканчивая такой необходимостью, как туалет.

Кроме того, ехать отдыхать с огромными туристическими рюкзаками за плечами, согласитесь, занятие не из самых приятных. А путешествие на автомобиле в полном комфорте - это намного лучше. Причем как отмечают специалисты, несмотря на свою «перенасыщенность» и, казалось бы, громоздкость такие машины очень легко управляемы на дороге, маневренны и оснащены всеми средствами безопасности.

Дворец на колесах!

На предстоящей выставке «Atlantis The Palm», которая будет проходить в Дубаи, будут демонстрироваться новые технологии. Там же, как нас заверяют девелоперы, будет представлен самый дорогой в мире автомобиль «eleMMent Palazzo».

Автодома

Новое авто – это самый настоящий дворец, который сочетает в себе австрийско-итальянские дизайн и немецкие технологии. Австрийская компания, предлагающая самый дорогой в мире автомобиль (масса, которого также немаленькая — 20 тонн!), будет продавать свою продукцию по цене 1 900 000 британских фунтов. Общая площадь авто равна 40 квадратных метров, то есть его цена за один квадратный метр значительно больше, чем стоимость квартиры в престижных районах Лондона!

12-метровый «дворец на колесах» построен на шасси «DAF XF 105». Внутри площадь авто равна 20 квадратных метров и на ней можно заниматься чем угодно в свободное время, тут есть бар и массажные кресла, мобильный интернет, 40-дюймовый телевизор, спутниковое телевидение, а также имеется пол с подогревом. Помимо этого есть спальня, ванная комната, кухня. Сам автомобиль обставлен при этом дорогой мебелью из ценных пород дерева и кожаными креслами.

Оригинальный дизайн придаёт этой громадной мобильной вилле обтекаемую форму. Интересно, что в сравнении с моделями аналогичной массы снижение расхода топлива весьма большое – на 20%.

Двигатель имеет мощность 510 лошадиных сил и позволяет развивать максимальную скорость до 155 км/ч.

Как вам статья?

+6

Оценили

Evgeni MAXINA+1
Олег Шумов+1
Таня Викторова+1
ещё 3
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!