Мобильные аксессуары: Power Bank

6927
Мобильные аксессуары: Power Bank

Power Bank - это скоростная зарядка для современных устройств. Все мы знаем, что гаджеты имеют свойство разряжаться в самый не подходящий момент. Например - Вы собрались увековечить интересный момент, но понимаете, что ошеломительному кадру не суждено появиться из-за нулевого заряда батареи. Именно Power Bank выручит Вас в данной ситуации. Главное правильно, без ошибок его подобрать. В этом может помочь, например, интернет-магазин мобильных аксессуаров sotos.com.ua. С такой зарядкой, вы не пропустите ни один важный звонок!

В связи со стремительным развитием технологий, в наше время, тяжело представить человека без смартфона. Вся наша жизнь связана с мобильными телефонами. На данный момент смартфон начал заменять телевизор, компьютер и даже ноутбук. Уезжая где-нибудь по делам, мы обязательно берем с собой телефон, так как миниатюрность, а так же простота и легкость в использовании, намного удобнее по сравнению с остальными устройствами. Единственная проблема в том, что с каждым годом потребление аккумулятора только растет и одного подзаряда не достаточно для пользования.

Сейчас же, на помощь нам, пришли накопители энергии под названием «Power Bank» или как говорят в народе «банка». Простыми словами это переносное устройство, с помощью которого можно зарядить свой телефон, да и не один раз, не подключаясь к электрической сети. Но при покупке данной вещи, нас зачастую обманывают, продавая «павер банки», которые категорически не соответствуют описанию. Данного портативного зарядного устройства должно хватать на минимум два-три раза полного заряда вашего телефона, но зачастую люди жалуются, что их смартфон удается зарядить только один раз и то не полностью. Что это значит? А это значит, что вы приобрели подделку. Чтобы не наступать на грабли второй раз, хочу рассказать вам, как отличить подделку от оригинала на примере Xiomi Mi Power Bank.

Power Bank

Первое на что стоит обратить внимание - это упаковка, в которой вам продают «Power Bank». Китай обычно продают в коробочке с пластиковым, прозрачным обличием. Оригинал же должен быть в плотной, картонной, белой упаковке, на которую клеят лицензионную наклейку.

Power Bank

Торцовая, а именно нижняя часть устройства (где указаны: миллиамперы, вольты, условные знаки и т.д.) должна быть не размазанной, четкой и не ярко-темной.

Теперь по поводу кабеля. И у подделки, и у оригинала кабель довольно короткий, но различие в том, что у оригинала внутри штекера USB, коннектор черного, а не белого цвета.

Power Bank

На верхней же части устройства (где кнопки, индикаторы, разъемы) четко видно, что индикаторы покрыты белым, защитным пластиком, в подделке этой защиты нет.

Так же, в разъеме Micro-USB четко видно, что пластина белого цвета, а у подделки более темная.

Power Bank

Оригинальные «банки» имеют емкость в основном 5.000, 10.000, 20.000 миллиампер. К примеру, подделка на 12.000 mAh, будет стоить немного дешевле, чем оригинал на 5.000 mAh. Выводы делайте сами. Удачных покупок!

Как вам статья?

+4

Оценили

Evgeni MAXINA+1
Иванова Надежда+1
Ирина Ванина+1
ещё 1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!