Мобильный сайт от Фиксапп

1544
Мобильный сайт от Фиксапп

При создании ресурса необходимо учитывать очень много моментов, которые влияют на популярность и востребованность. Сайт будет пользоваться большей популярностью, если создать его мобильную версию. Ведь каждый человек пользуются различными гаджетами и смартфонами, поэтому создание мобильной версии будет очень даже кстати. Проконсультируйтесь со специалистами в данной области. Фиксапп, команда которая как нельзя лучше подойдёт в решение данного вопроса. Несколько дельных советов от специалистов ниже. А вообще, лучше доверить всю работу именно им.

Если же пробовать пользоваться полной версией сайта на телефоне, то он не предоставит абсолютно всех функций и в связи с этим пользователи будут попросту покидать портал. Есть очень много самых различных приёмов по улучшению мобильной версии. Учитывая специфику работы мобильных телефонов необходимо сделать удобную навигацию по сайту и простой интерфейс.

Если же людям будет сложно пользоваться сайтом и они не справятся с его управлением, то пользователи сразу же закроют сайт и перейдут на ресурс конкурента. Все люди всегда сосредоточены именно на центральной части экрана, поэтому все самые важные элементы интерфейса должны быть сосредоточены именно в этой части. Также можно размещать главные элементы и в верхней части экрана.

Помимо сайта очень эффективно будет создать и мобильное приложение. Поэтому обязательно необходимо на сайте разместить предложение о загрузке этого мобильного приложения. Обычно приложения намного удобнее в использовании, поэтому пользователи предпочитают именно такой способ пользования сайтом.

Однако, стоит помнить о том, что это предложение должно быть представлено ненавязчиво, иначе же пользователей начнёт раздражать настойчивость и навязчивость и они не будут пользоваться сайтом вовсе. Также необходимо дизайн сайта сделать достаточно простым. Пользователи обычно любят простоту и ясность и быструю загрузку страницы. Каким бы ни был накрученным телефон всё равно некоторые изображения очень тяжело рассмотреть, поэтому именно простота важна в мобильной версии сайта. Поэтому при улучшении версии необходимо проанализировать само оформление и внести необходимые коррективы. Так как не все имеют смартфоны с большими экранами, то по этой причине шрифт необходимо сделать более крупным и жирным. Все популярные функции и опции нужно выделить, чтобы они бросались в глаза. Если придерживаться таких советов, то сайт можно сделать очень популярным.

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ ВОЗИТЬСЯ ИСКАТЬ ТАКИЕ САЙТЫ ГДЕ ПРЕДЛАГАЮТ ОБЫЧНУЮ ХАЛЯВУ ТОЛЬКО ЧТОБ ЗАМАНИТЬ ВАС В ЛОВУШКУ И НАКАЗАТЬ ВАС НА ДЕНЬГИ ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ САЙТАМИ НИКОГДА ТАМ ГДЕ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАРАБОТАТЬ С ВАШИХ 5000 РУБ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ИЛИ ДАЖЕ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ЭТО ЖЕ КОНЕЧНО ОБСОЛЮТНЫЙ ОБМАН ЛЕГКИЙ СПОСОБ МОЖНО ЗАПРОСТО ВЫЧИСЛИТЬ ЛЮБОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ В СЕТИ НАЙДИТЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТЯТ ПУСТЬ НЕ МИЛЛИОНЫ НО СКАЖЕМ ОКОЛО 2000 ИЛИ 5000 РУБ ЗА 2 ДНЯ И ЗА ЧТО ТО