Клининговые компании

2003
Тип статьи:
Авторская

Клининговые компании

Любое современное помещение, будь то торговый, развлекательно - досуговый центр, ресторан, кафе или офис должны быть постоянно в идеальном порядке и чистоте - это аксиома. Порядок и чистота любого зала или офиса являются основой доброжелательности персонала и хорошего настроения покупателей и посетителей, и наравне с интерьером являются визитной карточкой компании.

Клининг, в переводе с английского означает уборка, у нас в России ассоциируется с понятием профессиональной уборки помещений, фасадов зданий и прилегающей территории. Путей уборки и содержания в чистоте помещении и офисов множество - от содержания в штате компаний младшего обслуживающего персонала до приглашения специалистовклининговых компаний, что является более целесообразным решением. Рассмотрим пример оказываемых услуг клининговой компанией в городе Липецк.

Клининговые компании

Компания КЛИНИНГ - ЛИПЕЦК осуществляет уборку помещений и прилегающих территорий, как на постоянной, так и на разовой основе. Оптимальное решение по оказанию услуг по наведению чистоты заключается в выделении необходимого числа специалистов для поддержания чистоты с периодическим проведением генеральной уборки. Выделение специалистов для поддержания чистоты при нашей неустойчивой погоде в осеннее - зимний период, несмотря на оснащение входных групп грязезащитными ковриками, необходимо и оправданно. Потому что, несмотря на наличие ковриков, от потока людей на мраморном полу остаются сплошные грязные следы.

Клининговые компании

Уборка помещений, в конечном счете, выражается в уборке иногда многих тысяч квадратных метров. Кроме того многие клининговые компании включают по желанию заказчиков регулярную мойку окон и фасада здания, натирку и полировку напольных покрытий, периодическую чистку ковровых покрытий и мебели. Выполнение такого объема работ с высоким качеством под силу только стабильной достаточно мощной и технически оснащенной компании.

В наше время даже стабильная клининговая компания при достаточно серьезной конкуренции должна постоянно проявлять заботу о своем имидже и дорожить своим именем и каждым заказчиком, для чего организация работ должна быть нацелена на конкретный конечный результат.

Клининговые компании

Для получения ожидаемого заказчиками результатов уборки и поддержания чистоты клининговые компании создают стабильный коллектив профессиональных специалистов, осваивают современные технологии, приобретают новейшее оборудование и уборочную технику, применяют новые эффективные чистящие средства.

Как вам статья?

+5

Оценили

Елена Штель+1
Анатолий+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
ещё 2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!