Вливайся в радио поток!

Вливайся в радио поток!

Решил продолжить тему интересных и нужных сайтов в интернете.

Помните, как мы обсуждали онлайн видео трансляции со всего мира на одном из зарубежных сайтов? Сегодня же предлагаю обратить внимание на радио трансляции.

Собственно, тому есть повод: RadioPotok

Сразу стоит отметить, что это не молодой проект, а пользующееся популярностью радио онлайн, с девятилетней историей. И честно, тут можно зависать целыми днями. Почему? Об этом и поговорим.

Начиная, так сказать, с обложки, нас встречает много приятных моментов. Именно мне понравилась подборка лучших радиостанций в шапке сайта. Естественно, первое, что я нажал, это кнопочка "Музыка для тренировки". Ну вы же меня знаете...

Чуть ниже, самые свежие новости шоу-бизнеса, и музыкальные обзоры, что само по себе респектует проект RadioPotok. В общем, есть что почитать и посмотреть.

Вливайся в радио поток!

Вливайся в радио поток!

А далее самое главное! Каталог радиостанций. Есть на любой вкус, от шансона до зажигательных хитов. Так что советую всем, потому как подойдёт каждому.

Вливайся в радио поток!

Вообще в интернете много всевозможных радио, но серьёзность и уровень значит многое. Самое главное скорость загрузки. Проблем тут я не испытал. Заходил с модема, а ощущение, как по кабельному интернету, да ещё в самый лучший день. Удобство без напыщенности, всё самое необходимое, соответствующее названию, и всё по тематическим полочкам. Есть даже раздел для любителей видеоклипов, где можно посмотреть лучшие клипы всех времён.

Вливайся в радио поток!

Особое внимание андроид приложению. Это просто подарок! Как мы все знаем, пользователи сети, всё больше предпочтение отдают именно мобильным устройствам, ну большая часть молодёжи. Как правило, любимые мелодии приходится закачивать, заполняя не резиновую память своего гаджета.

Создатели не оставили этот вопрос без внимания. И теперь свои любимые радиостанции можно слушать дни на пролёт, даже на улице, подключив наушник к своему смартфону.

Вливайся в радио поток!

Какие действия для этого нужно произвести? Да, найти в меню сайта такую строчку: "Android приложение", и перейти по ссылке. Тут вся нужная информация для скачивания и установки программки с Google Play.

Почитайте отзывы, отрицательных не наблюдается!

Так что Welcome! Смотрим, пишем комментарии. И лучших вам музыкальных композиций.

Как вам статья?

+2

Оценили

nikon1+1
На Амуре+1
RSS
09:15
Проект действительно интересный и много полезного есть.