Тина Кароль

2331
Тип статьи:
Авторская

Тина Кароль

Репертуар этой замечательной, украинской исполнительницы знают все. Ее талант не в одном пении, а способности доносить, жить и ощущать каждое слово, спетое для зрителей. С каким отрывом, энергетикой Тина исполняет свои произведения. В них вложен огромный труд. Певица понимает о чем поет, нередко делится личным опытом. Не боится говорить вслух о своих трагедиях. Об этом кричат слезы, которые скатываются по ее лицу. Каждая песня пронизана чувствами, переживаниями.

Исполнительница ведет диалог со своим поклонниками и зрителями через песню. Окутывает любовью и заботой. Напоминает о жизненных ситуациях, разрывах и потере. Даже после смерти мужа-продюсера, музыка не утратила своей индивидуальности. Наоборот, стала еще более трогательна и проникновенна.

Тину слушают все. Внешняя красота и блеск внутри говорит о самом настоящем и искреннем произношении любой песни. Толкают на мысль сойти с экранов телевизора и отдать все тепло и нежность ей. К таким людям особое отношение. Пылкая страсть и вечная память. Если человек умеет сказать о таких вещах, которые существуют и происходят у многих, тогда в ответ они слышат лишь благодарность и признание.

Тина Кароль — любимица публики. Автор прекрасных текстов и пример для большинства!

Как вам статья?

+3

Оценили

Алексей Валериевич+1
Георгий Саркисов+1
Анжелика Сибелева+1
RSS
Комментарий удален
23:31
Согласна с вами.неплохо
05:58
Хорошая проникновенная певица.Песни хорошие заставляют задуматься о жизни.Желаю певице творческих успехов.
ТИНА КАРОЛЬ ЭТО ПЕВИЦА КСТАТИ ОНА ПОЛУЧАЛА ПРЕМИЮ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ СРЕДИ ЭСТРАДНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И МУЗЫКАНТОВ ЭТА ЖЕНЩИНА НАСТОЛЬКО ЭНЕРГИЧНАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ ОНА ПРЕКРАСНО ПОЕТ ДЛЯ ВСЕХ ЕЕ ПЕСНИ МОЖНО УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ НА ТВ ПОСМОТРЕТЬ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ И КЛИПЫ