О бесплатном сыре (игры)

О бесплатном сыре (игры)

Сегодня хотелось бы рассказать о бесплатном сыре, который как кажется, предлагают множественные создатели кряков и кейгенов. Вы скачали игру и поиграли в нее, но время для апробирования закончилось и вам сообщается о том, что пора бы и оплатить. Вроде всё выглядит не так уж и радужно. Тут на сцену выходит кряк, и всё вдруг преображается, вы запускаете кряк, ломаете игру и можете наслаждаться ею дальше. Но не всё так хорошо, в большинство этих самых программ для взлома встраиваются другие программы, намного более вредоносные, чем сам кряк или кейген. Это вирусы, трояны, пауки.

Для эксперимента были скачаны несколько кряков для нескольких поставщиков игр в рунете. Так что же они приносят с собой на ваш компьютер?

Из 4 скачанных архивов с кейгенами все содержали вирусы, в основном это оказались так называемые троянские кони. Их основная задача передавать информацию его создателю о зараженном компьютере. Это может быть всё что угодно, что можно украсть пароли, адресные книги, закладки с сайтами, которые вы посещаете. И если у вас отсутствует антивирусы, который помогает справляться с вирусами, то будьте осторожны, когда используете программы, которые ломают другие программы, они могут поломать и ваш компьютер.

Как вам статья?

+2

Оценили

Mamont+1
Апалько Александр+1
RSS
12:40
Вирусы, трояны, пауки- это очень большая проблема интернета((Не знаешь где ожидать подвоха.
Отсюда вывод, что лучше не пользоваться всякими кряками и кейгенами.Так будет спокойнее!
18:03
Спасибо за статью.Для себя я еще почерпнула информацию о вредителях.Теперь уж точно этим пользоваться не буду.
Комментарий удален