Не бойся темноты

2393
Тип статьи:
Авторская

Не бойся темноты

Не бойся темноты – описание

Фильм «Не бойся темноты» является отличным примером того, какими должны быть по-настоящему мрачные фильмы ужасов, на протяжении всего сюжета держащий зрителя в напряжении.

Сюжет фильма начинается с переезда одной маленькой девочки к своему отцу, который проживает в древнем особняке. Вместе с отцом главной героини, в этом же старом особняке живет и его подруга, которая становится мачехой маленькой девочки.

Увлеченные реставрацией и восстановлением особняка, в котором они живут, взрослые совсем не обращают внимания на девочку. Она просто гуляет по закоулкам здания, и однажды случайно оказывается в старом подвале особняка, в котором более века назад бесследно исчез архитектор, проектировавший это здание.

Совершенно случайно девочка выпускает на свободу древнее зло, скрывающееся в подвале поместья, и имеющее в своих целях только одно – погрузить разум обитателей здания во мрак, и затянуть их во тьму. Теперь перед девочкой стоит тяжелая задача – заставить взрослых поверить в то, что она говорит правду, и вся эта история – не плод ее воображения ...

Автор: Воронков Александр Александрович


Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!