Упражнения для увеличения ягодиц

1505
Тип статьи:
Авторская

Упражнения для увеличения ягодиц

В наши дни практически каждая женщина мечтает об упругих, красивых, накаченных ягодицах. Однако, увы, не у всех хватает времени и денежных средств на посещения фитнес залов. Но расстраиваться не стоит, потому что накачать ягодичные мышцы можно вполне быстро и легко, не покидая стен родного дома. Для этого нужно лишь систематически выполнять ряд вполне простых упражнений. Для начала поговорим о важных принципах накачивания ягодиц.

Итак:

1. Качать ягодичные мышцы можно в любое удобное для вас время, но лучше всего это делать в вечерние часы или утром.

2. Все практически без исключения упражнения для накачивания определенных групп мышц выполняются неспешно. А если вы хотите убрать лишний жир, то делайте упражнения в быстром темпе.

3. Для того чтобы ваши ягодицы имели красивую форму, после тренировки сделайте растяжку. Кстати, проводить тренировки нужно всего лишь раза 4 в неделю.

Упражнения для увеличения ягодичных мышц

Упражнения № 1.

Это всем знакомые приседания. Что бы от этого упражнения был максимальный эффект, выполнять его следует правильно. Встаньте ровно, ступни должны соприкасаться друг с другом в области пяток. Присаживайтесь и поднимайтесь неспешно, стараясь, как можно сильнее напрячь ягодицы. Сутулиться при этом не надо. Выполните для начала 30 повторов.

Упражнение № 2.

Данное упражнение следует выполнять лежа на полу. Ноги следует согнуть в коленях, руки должны лежать на полу вдоль корпуса. Поднимайте и опускайте бедра и поясницу, стараясь лопатки держать прижатыми к поверхности пола. Повторите 20 раз.Помните, что только регулярные тренировки дадут быстрый и прекрасный результат.

Автор: rachyov-yurij (Юрий)

Как вам статья?

+1

Оценили

Юлия Шабанова+1
RSS
Комментарий удален
05:54
Вообще делать упражнения очень полезно.Это прекрасно когда все тело в тонусе.
20:27
Статья будет полезна не только для молодых девушек. Качать ягодицы полезно всем.