Как получить кредит с плохой кредитной историей?

Как получить кредит с плохой кредитной историей?

Очень часто люди существуют от зарплаты до зарплаты. А, чтобы сделать хоть маленькие накопления, приходится откладывать из зарплаты круглый год.

Вследствие такой ситуации, очень часто люди себе отказывают в приобретение каких-либо вещи. Это могут быть предметы интерьера или цифровая техника. За решением такой проблемы, часто приходится обращаться в банк или прямо в магазине оформлять экспресс-кредит. Если оформлять кредит в банке, то потребуется больше справок, но зато сумма будет значительной. Экспресс-кредит же выдают очень быстро и без справок. Но, кроме того, что здесь будет маленькая сумма, здесь будет и большая процентная ставка по платежу. Плюс же здесь в том, то для получения займа не надо будет никуда бегать и собирать документа. А сам кредит вам оформят прямо в магазине.

Но все эти возможности могут для вас закрыться, если вы испортите себе историю налоговых платежей. А сделать это очень просто. Стоит всего лишь один раз опоздать с платежом, и на вас сразу поставят печать ненадежного заемщика. А банки не особо хотят связываться с такими клиентами.

Многие думают, что если у них испорчена история платежей, то денег в долг им уже нельзя получить никак. Но стоит развеять эти домыслы, потому, что выход есть всегда. И даже записав себя в список ненадежных заемщиков, вы сможете все равно брать кредит и покупать нужные вам вещи. Для этого стоит обратиться в специальную организацию, которая занимается микрофинансированием населения.

Такого рода фирмы поначалу у людей не вызывают доверие. Многие уже просто никому не доверяют, обжегшись на банковских системах. Но на самом деле, такие организации создаются специально для помощи населению. Поэтому условия, по которым они оформляют кредиты, считаются самыми лояльными. Здесь для получения денег в долг вам потребуется только паспорт и меньше часа времени. Есть сходство с экспресс-кредитом, вот только условия немного другие. Здесь вам не придется переплачивать в несколько раз, потому что процентная ставка здесь ниже, чем банковская. Кроме того историей ваших платежей никто интересоваться не будет, потому что такие организации прекрасно понимают сложные ситуации своих клиентов.

Поэтому, если вы являетесь заемщиком, с плохой кредитной историей, то не стоит бегать по банкам и упрашивать их дать вам денег в долг. Можно просто обратиться в микрофинансовую организацию, для которой ваши прошлые ошибки ничего не значат.

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ НО С УСЛОВИЕМ ЕСЛИ ВАС НЕ БУДЕТ В СПИСКЕ ДАННЫХ В СЕТИ НА СЕКРЕТНОМ САЙТЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПОТОМУ КАК ВСЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПОХОДЫ В ЛЮБОЙ БАНК ОКАЖУТСЯ ДЛЯ ВАС НЕУДАЧЕЙ ВАМ В ЛЮБОМ БАНКЕ БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬ ПОСМОТРЕВ ВАШИ ДАННЫЕ И РЕПУТАЦИЮ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ БАЗЫ ДАННЫХ