Кроссовки NIKE AIR JORDAN 1

1222
Кроссовки NIKE AIR JORDAN 1

Найк Аир Джордан 1 – это культовые кроссовки, ставшие символом баскетбольного баскетбола. Они завоевали популярность еще во времена NBA и не теряют ее и по сей день. И сегодня, когда баскетбол стал одним из наиболее популярных видов спорта, Nike Air Jordans 1 специально были созданы для этого. Купить кроссовки этой модели можно на сайте официального дилера https://nike-air-jordan1.com/.

Кроссовки имеют классическую шнуровку и язычок, который обеспечивает надежную фиксацию стопы, а также широкую резиновую подкладку, которая делает кроссовки прочными и долговечными.

Особенности и преимущества модели

Кроссовки Nike Air Jordan 1 – это кроссовки, вдохновленные классической моделью Jordan 1, впервые представленной в 1991 году. Эти кроссовки имеют амортизацию Nike Zoom Air в области пятки в сочетании с мягкой платформой и мягкой подошвой из пеноматериала Phylon в средней части стопы для амортизации. Имеются и другие преимущества:

  • удобная шнуровка;
  • стелька из материала ЭВА для комфорта и легкости;
  • резиновая подошва с цепким протектором для надежного сцепления с игровой поверхностью.

Nike Air Jordan 1, несомненно, станут отличным выбором для тех, кто любит баскетбольные кроссовки для баскетбола, отличающие высокой прочностью, амортизацией и уникальным стилем.

Для кого удобны кроссовки

Кроссовки Air Jordanz 1 идеальны для спортсменов с нейтральной пронацией и гиперпронацией. Их можно использовать и в качестве повседневной обуви с учетом их мягкости. Однако особенно хорошо эти кроссовки подойдут для тех игроков, которые предпочитают не очень высокий уровень амортизации и защиты. В интернет-магазине вы сможете купить кроссовки Nike Air Jumplers 1 по выгодной цене.

На сегодняшний день кроссовки от компании Nike являются самыми востребованными моделями в мире. Но это неслучайно, ведь каждая модель была разработана и выпущена под пристальным вниманием всемирно известных дизайнеров. Так, кроссовки Air Jordan 1 были разработаны под руководством известного дизайнера Джонатана Смита и впервые были выпущены в 2008 году. С тех пор кроссовки из стали непременным атрибутом для баскетболистов во всем мире.

При создании кроссовок Air Jordants 1 дизайнеры использовали комбинацию технологий Nike, которая делает эту модель максимально удобной и легкой. Благодаря уникальной системе амортизации Nike Air, обувь обеспечивает идеальную посадку и поддержку стопы. А благодаря инновационной технологии Nike Zoom Air, разработанной в сотрудничестве с компанией Puma, подошва кроссовок обеспечивает непревзойденный уровень амортизации.

Как вам статья?

+1

Оценили

Олег Шумов+1
RSS

Классные кросовки