Лучшая мебель из натурального дерева от МЕБЕЛЬ ФОРАС

Лучшая мебель из натурального дерева от МЕБЕЛЬ ФОРАС

Если вы выбираете новую мебель для своего жилья, то обратите внимание на изделия из натурального дерева. Это экологически чистый материал, который будет служить вам довольно долго. Мебель из массива дерева выглядит красиво и дорого, а еще она неприхотлива в уходе. Поэтому такая покупка будет отличным капиталовложением.

Лучшая мебель из натурального дерева

Одним из самых доступных натуральных материалов, которые используются в мебельной промышленности, является массив сосны. У него есть ряд неоспоримых преимуществ. К примеру, это самый доступный вид дерева. Даже береза, которая так популярна в России, стоит дороже. Он очень красиво выглядит, даже просто вскрытый лаком. Настолько универсальный, что подходит под любой стиль интерьера, будь то классика, или современный лофт, сканди.

Самые популярные виды мебели из массива сосны это:

  1. Кровати. Любых разновидностей. Это могут быть односпальные, двуспальные, детские, двухъярусные и многие другие виды. Наша компания может сделать резные ножки или изголовье, если вы хотите эксклюзивный вариант. При чем, есть возможность сделать это по индивидуальному эскизу. Всего на нашем сайте вы найдете сто пятнадцать моделей данного изделия.
  2. Комоды. Идеальная мебель для того, чтобы хранить в ней вещи, постельное белье, полотенца. Прекрасно подходят комоды для детских комнат. Можно заказать любого размера, на четыре, пять или шесть секций. Большое разнообразие оттенков позволит подобрать мебель именно под ваш интерьер.
  3. Тубы. Чаще всего используются по обеим сторонам кровати в спальне. Идеально подходят для хранения мелких личных вещей.
  4. Шкафы. На нашем сайте вы можете купить шкафы из натурального дерева, как прямые, так и угловые. Модель может иметь как одну створку, так и несколько. При необходимости, добавляются такие элементы как зеркало, полочки или ящики. Каждое изделие покрыто слоем прочного лака, который защищает дерево от воздействия окружающей среды.
  5. Письменные столы. Такая мебель из массива дерева очень популярна в кабинетах руководителей, так как выглядит достойно и соответствует статусу владельца. Но столы из сосны или березы покупают и для домашнего использования. Если детская комната сделана в классическом стиле, то деревянный письменный стол будет отличным местом для учебы школьника.

Задать любые вопросы, которые касаются качества продукции, вы можете по указанному телефону, на странице интернет магазина МЕБЕЛЬ ФОРАС.

Как вам статья?

+3

Оценили

Татьяна Брилькова+1
Олег Шумов+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!