Преимущества стеклянных фартуков

Преимущества стеклянных фартуков

Стекло – оптимальная замена керамической плитке и остальным материалам, которые применяются для отделки фартука. К тому же это экологичный и гигиеничный материал. Заказать фартук, который не боится влаги и пара, можно в компании inter-glass.com.

Основные плюсы

Стеклянные фартуки по сравнению с другими имеют немало плюсов:

  1. Такая отделка отлично вписывается в интерьер современных кухонь. Ее можно выбирать для модерна, минимализма, хайтека.
  2. Установка выполняется достаточно быстро и без грязи.
  3. Панели из стекла бесшовные или имеют мало швов, поэтому держать в чистоте их проще, чем керамическую плитку.
  4. Стекло само по себе оригинально. Еще оно отражает свет, зрительно расширяет площадь кухни.
  5. Стекло позволяет реализовать необычные идеи. Можно выбрать фотопечать, стереопечать, нанести пескоструйный рисунок, виниловую цветную однотонную подложку.
  6. Стекло защищает благородные материалы и фактуры – камня или дерева, подчеркнув их оригинальность.
  7. Стекло поможет закрыть обои или покрашенные стены. Так интерьер не будет перегружен разными поверхностями.

Стеклянный кухонный фартук замечательно гармонирует с разными подсветками. Он подчеркивает роскошный вид помещения, делает акцент на его оригинальности.

Стеклянный фартук считается универсальным покрытием для современных кухонь. Чтобы поддержать его чистоту, поверхность следует мыть регулярно.

Для изготовления фартука применяется закаленное стекло. Оргстекло для этого не подходит. Оно портится от повышенных температур и механических повреждений, к тому же со временем теряет прозрачный вид.

Преимущества профессиональной работы

Компания ИнтерГласс производит стеклянные фартуки – оригинальный элемент дизайна кухни. Он будет защитой стены между столешницей и верхними шкафами от грязи. Этот декоративный элемент прекрасно преображает внешний вид помещения, подчеркивает преимущества мебели.

Стеклянный фартук – подходящий метод защиты и украшения рабочей зоны кухни. Закаленное стекло очень просто устанавливается: процедура длится пару часов. Получается изделие с индивидуальной ценой. Причем у него доступная цена. А толщина фартука составляет 5-8 мм.

У компании есть собственное производство в Екатеринбурге. Работа выполняется за короткое время. Осуществляются все этапы: замер, изготовление, доставка с установкой. В итоге клиент получает желаемый результат.

Как вам статья?

+3

Оценили

Татьяна Брилькова+1
Алексей Валериевич+1
Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!