Профессиональные перевозки продуктов питания

3378
Профессиональные перевозки продуктов питания

Продукты питания являются востребованными товарами. При помощи их можно успешно стартовать или расширить оптовый бизнес в России. В экспедиторские фирмы постоянно обращаются клиенты, запрашивающие перевозку скоропортящейся продукции. Перевозка продуктов питания является услугой, выполняемой по правилам перевозки скоропортящейся продукции при помощи грузового автотранспорта.

Обращение в транспортную компанию позволит перевезти при помощи современных и надежных рефрижераторов любые виды продукции с гарантией их сохранности.

Ключевые особенности перевозки продуктов

Перевозка производится как по городу, так и на длительные расстояния. Среди основных моментов транспортировки стоит отметить:

перевозка осуществляется только тогда, когда температура продукции не превышает допустимой санитарной нормы (отклонения могут привести к порче продуктов);

в кузове рефрижератора устанавливается подходящая температура, регулируется влажность воздуха;

перед транспортировкой осуществляется обработка при помощи антисептических средств;

замороженный груз не должен быть охлажденный или теплый;

транспортировать дозволяется продукты, относящиеся к одной категории;

овощи и фрукты перевозятся на дальние расстояния при условии, что маршрут возможно преодолеть максимум за 6 дней, после этого ожидается порча груза;

перед погрузкой мясной и сырной продукции клиент обязан представить экспедитору соответствующие справки, полученные в Россельхознадзоре.

Выполнение всех правил позволяет осуществить транспортировку без проблем и порчи продукции.

Преимущества заказа услуги в компании

Преимущество заключается в высоком тоннаже (грузоподъемность от 1,5 до 20 тонн), возможности соблюсти необходимые условия для транспортировки продукции, а также ответственное отношение экспедиторов к заказу.

Благодаря температурным регистраторам, расположенным в кабине водителя, можно перевозить не только продукты питания, но и медикаменты, цветы, а также любые другие скоропортящиеся вещи.

Рефрижераторы отличаются по функциональности и техническому оснащению. Можно подобрать подходящий автомобиль, с необходимой грузоподъемностью, способный выполнить все задачи клиента.

Гарантии, предоставляемые клиентам

Некоторым физическим и юридическим лицам некомфортно обращаться в экспедиторские компании из-за возможных «подводных камней». Но, в большинстве организаций производится честное и ответственное обслуживание с соблюдением всех правил и обязанностей.

Компании гарантируют выполнение сроков (их нарушение способно привести к порче товара), обязуются безопасно транспортировать груз, а также предоставляют доступные цены на свои услуги.

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Татьяна Брилькова+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!