Винг Реймз

2118
Винг Реймз

Винг Реймз
Актер, Продюсер, Сценарист
Место рождения: Нью-Йорк
Страна: США
Дата рождения: 12.05.1959

Когда родильное отделения Нью-Йоркской больницы, огласил могучим ревом чернокожий сын автомеханика и домохозяйки Ирвинг Рамзес Рейм, мало кто мог бы предположить, что на свет появился большой артист. 

Проживая в одном из самых неблагополучных районов Гарлема, парень к удивлению товарищей увлекся не восточными единоборствами и торговлей наркотиками, а творчеством. 

Окончив школу театрального мастерства, молодой человек понял, что нашел свое призвание, и в 1984 году уже дебютировал в постановке на одной из сцен, в спектакле "Зимние мальчики". Вскоре он уже появляется на киноэкране в мелодрамах "Иди скажи горам", и "Родной сын". 

В 1988 году к нему приходит известность, после того, как сам Брайан де Пальма снимает героя в "Военных потерях". Однако настоящая слава настигает артиста после участия в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво", и совместной с Томом Крузом работе в блокбастере "Миссия невыполнима". С этого момента продюсеры начинают наперебой приглашать актера, а самые известные звезды, почитают за удачу быть с ним рядом на съемочной площадке.

Как вам статья?

+2

Оценили

Наталья Бахарева+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!