Уилл Смит

1983
Уилл Смит

Уилл Смит
Актер, Продюсер, Композитор, Сценарист, Режиссер
Место рождения: Филадельфия, Пенсильвания
Страна: США
Дата рождения: 1968-09-25

Когда почтенная учительница из Филадельфии Кэрол Смит произвела на свет горластого карапуза, названного Уиллом, она и представить себе не могла, что осчастливит этим фактом помимо папаши Уилларда, еще и многомиллионную армию поклонников кино. 

Смазливый малый не зря получил в школе прозвище "принц", благодаря потрясающему обаянию и хорошо подвешенному языку. В скором времени парень увлекся рэпом, и их дуэт с Джеффом Таусоном быстро становится знаменитым. 

Впрочем, удача в шоу-бизнесе штука переменчивая, и популярность ребят падает, с одновременным ростом долгов, но унывать не в характере Уилла, и он принимает предложение сыграть в сериале "Принц из Беверли-Хиллс" фактически самого себя. 

Именно в роли бесшабашного, чернокожего парня герой снимается еще в нескольких проектах, а приглашение в ленту "Плохие парни", делает его известным всему миру. 

Затем следует "День независимости", а в 1997 году на голову Смита свалилась настоящая, всемирная слава после съемок в блокбастере "Люди в черном". С этого момента, он становится в один ряд с самыми раскрученными звездами мирового кино ...

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!