Первобытный (Фильм, 2019)

Первобытный (Фильм, 2019)

Брутальный мужчина по имени Фрэнк нашел свое место в жизни на очень необычном поприще. Он - зверолов. Но животных он любит, знает их повадки и язык. 

Хобби, ставшее работой, приносит приличный доход. Но Фрэнк ловил не всех подряд животных, а только редких, экзотических. Он доставлял их в зоологические парки и зверинцы. 

Однажды ему нужно было переправить на корабле редкостного белого ягуара. Но Фрэнк и подумать не мог, чем это путешествие может обернуться. Когда Фрэнк с животным был уже на корабле, он видит как на судно вооруженный конвой сопровождает человека, закованного цепями. Это опасный преступник, которого перевозят спецслужбы. 

Через какое то время, убийце обманным путем удается выбраться из клетки, при этом открыв клетки еще с несколькими животными. С этого момента на корабле творится настоящий хаос, беспредел. 

Команда корабля и Фрэнк, узнав о побеге преступника, разрабатывают план по его поимке. Охотник просто в бешенстве. Он исследует каждый уголок корабля, чтобы разорвать руками преступника ...

Трейлер: 
Режиссёр: Ник Пауэлл
Роли:
Николас Кейдж
Фамке Янссен
Кевин Дюран

Как вам статья?

+3

Оценили

Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
Сергей Соколов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!