Дождливый день в Нью-Йорке (Фильм, 2019)

Дождливый день в Нью-Йорке (Фильм, 2019)

Влюбленная парочка школяров Эшли и Гэтсби давно планировали побродить по бесконечным улицам прекрасного и удивительного Нью-Йорка, и вот наконец все случается как в сказке. Дело в том, что девушка получает в студенческом еженедельнике ответственное задание, добраться до мегаполиса, и получить интервью у популярного на весь свет режиссера Роланда Полларда. 

Молодой человек понимает, что это судьба, и готов показать скромной провинциале выросшей в Техасе, свой родной город и все любимые места и закоулки. Программа расписана буквально по минутам и включает в себя не столько посещение музеев и театра, сколько бар Бемельман. 

Однако планам хитроумного юноши сбыться не суждено, ибо его суженая, попав в волшебный мир кино отнюдь не растерялась, а вовсе наоборот, ощутила себя как рыба в воде. 

Очарованный девичьей красотой и непосредственностью, пожилой мэтр охотно берет девицу за руку и ведет прямиком на съемочную площадку, где знакомит со звездами экрана. Впрочем, и сам Гэтсби не долго скучал в ожидании возлюбленной, и тоже не терял времени даром ...

Режиссёры: Вуди Аллен
Актёры:
Тимоти Шаламе
Эль Фаннинг
Селена Гомес

Как вам статья?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!