Побег из тюрьмы Даннемора (Сериал, 2018)

Побег из тюрьмы Даннемора (Сериал, 2018)

Ричард Матт осужден за убийство на двадцать пять лет, но не собирается проводить это время в покаянии и молитве. Чуточку обжившись на новом месте, а именно в тюрьме строгого режима, легендарной Даннеморе, мужчина начинает разрабатывать план побега. 

Присмотревшись к начальнице швейного цеха, где работают заключенные, Тилли Митчелл, герой быстро находит слабое место женщины. 

Тил уже много лет замужем, и все у нее на первый взгляд совсем не плохо, однако в отсутствии развлечений, и серьезного внимания со стороны супруга, героиня отчаянно скучает. Естественно обаятельному и хитрому Ричу не стоит больших трудов задурить леди голову, имитировать страсть и вступить с ней в любовную связь. Однако на красотку уже давно положил глаз и другой заключенный, Дэвид Свит. 

Два мерзавца быстро находят общий язык, и уже на пару убеждают наивную даму оказать им посильную помощь в организации побега. Как результат, дыра в стальной стене, и исчезновение парочки опасных подонков, бросивших влюбленную дурочку на произвол судьбы ...

Режиссёр: Бен Стиллер
Актёры:
Бенисио Дель Торо
Патриша Аркетт
Пол Дано

Как вам статья?

+2

Оценили

Игорь Шемчук+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!