Наркокурьер (Фильм, 2018)

Наркокурьер (Фильм, 2018)

Эрл Стоун - восьмидесятилетний садовод и ветеран Корейской войны. В Пеории, штат Иллинойс, он сталкивается с финансовым крахом и отчужден от бывшей жены Мэри и дочери Ирис за то, что всегда ставил работу выше семьи. Он до сих пор дружит со своей внучкой Джинни и присутствует на ее свадебной репетиции. 

Отчаянно нуждаясь в деньгах, герой принимает предложение от друга одной из подружек невесты и становится курьером, который перевозит кокаин из Иллинойса в мексиканский наркокартель. Будучи вне поля подозрения из-за возраста, безупречной репутации и строгого соблюдения правил дорожного движения, Эрл вскоре получает огромные поставки и стремительно богатеет. На деньги, которые он получает от незаконного оборота наркотиков, он покупает новый грузовик, решает финансовые проблемы, оплачивает образование внучки. 

Тем временем группа Агентства по борьбе с наркотиками во главе с агентом Колином Бейтсом начинает охоту на самого легендарного наркокурьера, даже не подозревая, что им является старик ...

Трейлер: 
Режиссёр: Клинт Иствуд
Актёры:
Клинт Иствуд
Брэдли Купер
Лоренс Фишбёрн

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!