Пункт назначения: Смайл (Фильм, 2019)

Пункт назначения: Смайл (Фильм, 2019)

В центре событий кинокартины оказывается молодая девушка – школьница по имени Бёрд, отличающаяся от своих сверстниц некоторой замкнутостью, нелюдимостью, не проявившей себя пока ничем в своей жизни, кроме увлечения фотографией. 

После занятий и в выходные дни она подрабатывала в антикварном магазине. Однажды ей попадается старенький, но ещё работающий фотоаппарат Полароид, к которому Бёрд проявляет живой интерес. Любопытство к старой находке берёт у неё верх и она фотографирует своего коллегу по работе. Но интерес этим не заканчивается. Одноклассники уговаривают девушку отправиться с ними на вечеринку, куда она и берёт свой аппарат. 

Всем нравится веселье, и Бёрд делает несколько снимков. Вечером, когда она возвращается домой, девушка узнаёт, что коллега по работе умер. Утром она узнаёт, что хозяйка вечеринки тоже мертва. Череда совпадений наводит на неё ужас. 

Анализируя происшедшие последние события, Бёрд начинает понимать, что в смертях возможно виновата опасная находка – фотоаппарат. Девушка начинает опасаться за жизнь своих друзей. Она начинает своё собственное расследование, пытаясь разгадать тайну загадочной находки. Но как предотвратить надвигающуюся катастрофу?

Трейлер: 

Режиссёр: Ларс Клевберг

Актёры:

Кэтрин Прескотт

Тайлер Янг

Саманта Логан

Как вам статья?

+3

Оценили

Николай Баранов+1
Елена Штель+1
Алексей Валериевич+1
RSS
09:24
Суперский сюжет!