Тайна Печати дракона (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Тайна Печати дракона (Фильм, 2019)

Джонатан Грин настоящий ученый и путешественник, коему нет житья без опасностей, приключений и мордобоя. Не успев еще толком распихать статьи и отчеты о своем удивительном приключении по Западной Украине, герой уже собирает сундуки, и отправляется в новый поход, на этот раз по заказу самого государя всея Руси, Петра Алексеевича. 

В задачу неугомонного эксперта, входит первоначально составить подробные карты территорий Дальнего Востока, однако за время пути планы чуточку меняются и путь экспедиции пролегает в сторону таинственного и полного чудес Китая, куда во времена царствования династии Цинь, европейцам путь был заказан. 

Проводником Джона становится дивная, восточная красотка Чень Лань, у которой, как позже выясняется, имеются свои резоны для путешествия в сторону Великой стены. Однако традиционно, помимо поставленной мирной задачи, группа сталкивается с великой опасностью, не только для "Поднебесной", но и всего мира. Злодейка Ма Ли планирует разбудить дракона, с которым шутки плохи ...

Режиссёр: Олег Степченко
Актёры:
Джейсон Флеминг
Арнольд Шварценеггер
Павел Воля

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!