Голоса с того света (2018)

Тип статьи:
Рецензия
Голоса с того света (2018)

События фильма развиваются в самом криминальном районе Бразилии, где регулярно происходят убийства. Главный герой фильма - мужчина средних лет по имени Стенио. Он работает в морге в ночную смену. 

Из-за разгулявшегося преступного беспредела ему практически каждую смену приходится принимать очередного пациента. В морг привозят жертв уличных разборок, среди которых попадают и мирные жители. За время своей работы мужчина насмотрелся на застреленные, заколотые и распотрошенные трупы. Но несмотря на все это Стенио не собирается менять место работы. 

Оказывается патологоанатом с самого детства имеет уникальную способность. Он может общаться с умершими людьми. Трупы делятся с ним своими сокровенными тайнами, зная что их собеседник никогда никому ничего не расскажет. Ведь в противном случат его ожидает психиатрическая лечебница. 

Но однажды ему придется нарушить молчание, потому что дело касается его родных ...

Режиссёр: Деннисон Рамалью
Актёры:
Даниэль де Оливейра
Фабиула Нассименту
Бьянка Компрату

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ПРОСМОТРЕВ ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО СРАЗУ ПОНЯТЬ СУЩЕСТВУЮТ ЭТИ НА В САМОМ ДЕЛЕ ЭТИ ГОЛОСА С ТОГО СВЕТА ИЛИ НЕТ Я ВЕРЮ В ЭТОТ ФЕНОМЕН И ПРАВДУ ПОСМОТРЕТЬ НАДО И ПОНЯТЬ О ЧЕМ ФИЛЬМ И КТО ИГРАЕТ В НЕМ