Онлайн ТВ - это уже традиция!

Онлайн ТВ - это уже традиция!

Об удобстве всевозможных онлайн сервисов мы говорили уже ни раз. Продолжая традицию - осветим сегодня тему онлайн тв. Ключевым проектом, в данном обзоре, будет сайт Yaom.ru. Конечно, онлайн тв уже не новинка, и мало кого может удивить, но поиск лучшего, качественного - всегда в приоритете у придирчивого зрителя. Моя жена была в восторге только от того, что на Yaom есть актуальная тнт программа. Вы поняли о чём я, о пристрастиях ... Программы тут есть и на другие каналы, но супругу интересуют только тнт.

О преимуществах ниже, а сейчас немного предыстории 

Так вот - ни один канал, по телевизору, не хотел вещать в первый и тяжёлый день недели. Профилактика! Решил обратиться к интернету. Поиск на YouTube не порадовал новинками, в VK заходить не захотел. И вот вспомнил про закладки с TV сайтами. Первые две минуты испытывал разочарование, так как пришлось эти закладки чистить от уже не существующих ссылок, и затем обратился к поиску, с соответствующим запросом ...

Вот теперь и о преимуществах 

Найденный, вышеупомянутый проект оказался монстром со стажем - основан в 2008 году. Полный набор основных телеканалов в совокупности с полезной информацией, в виде описаний к фильмам, и последних новостей в мире кино.

Я уже давно не приобретаю газет с тв программой, а смотрю анонсы далее следующих передач при переключении каналов по телевизору. Даже отвык, как то, на целый день обзор лицезреть. А ведь удобней чем в газете! Смотрите сами ...

Онлайн ТВ - это уже традиция!

Выбираем свой любимый канал, допустим тнт))) И всё как на ладони. Обратите внимание на календарик справа - тут можно выбирать дату!

Онлайн ТВ - это уже традиция!

Если лень листать программки, можно сразу зайти в раздел Онлайн ТВ. Тут я насчитал в районе сорока каналов. Выбрать есть из чего. Жмём, дожидаемся загрузки плеера, и наслаждаемся просмотром. Загрузка здесь довольно шустрая, по отношению к подобным ресурсам. Считаю это достоинством того, что ресурс уже не молодой, и хорошо проработанный. Учитывая большое количество посетителей, можно с уверенностью сказать, что сервер у него не слабый.

Онлайн ТВ - это уже традиция!

А как Вам потоковое Интернет вещание? Да, для любителей радио, тут тоже есть раздел. Выбрать станцию можно, так-же, на любой вкус.

Онлайн ТВ - это уже традиция!

Я так думаю, что перечислил не всё. Портал большой. Если найдёте Вы, то чего не указал я, обязательно поделитесь в комментариях. Ведь удобство использования подобных сервисов уже становится традицией, о которой нужно знать всё.

Желаю Вам приятного времяпровождения у экрана монитора! 

Как вам статья?

+3

Оценили

Mamont+1
Юлия Шабанова+1
На Амуре+1
RSS
Интересный сайт. Я как то привыкла пользоваться другим сайтом онлайн ТВ, сколько не пыталась его сменить, ничего не нравилось. А Yaom.ru очень даже ничего))) Достаточно удобен и, действительно загрузка передач очень быстрая!
07:42
Дизайн староватенький. Зато всё просто. Буду заглядывать на Yaom 👍
Что-то я пару каналов попробовал включить, а там показывает, что плагин не поддерживается. У меня что-то не так? Кто в курсе, подскажите.
Я СОГЛАСЕН С ВАМИ САЙТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПОЛЕЗНЫЙ МНОГО ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ УЗНАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО А ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЭТО ЕЩЕ ОДИН ИСТОЧНИК ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОХОДИТ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ЛИЧНО Я НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И РАДИО