Романтический цветок

Романтический цветок

В определённый период вырастает вероятность встретить интересного человека. Не упустите ваш шанс познакомиться с потенциальным кавалером или даже будущим мужем: больше общайтесь с людьми, заводите новые знакомства, чаще бывает в обществе.

Если вы родились в год Тигра. Лошади ил и собаки, то ваша звезда романтики засияет на небосклоне в год Кролика - в указанный период отбоя от ухажеров не будет. Рожденные в год Свиньи, Кролика и Козы будут купаться в море мужского внимания в год Крысы. Появившиеся на свет в год Обезьяны, Крысы и Дракона могут насладиться вниманием сильного пола в год Петуха. А пришедшие в наш мир в год Змеи, Петуха и Быка не будут испытывать никакого недостатка в поклонниках в год Лошади.

Последователи учения фэн шуй утверждают, что вполне реально активизировать романтическую удачу вне зависимости от того, какой нынче год на дворе. В этом случае «Цветок романтики» - определенный сектор в доме, который нужно стимулировать живыми цветами. Тигру, Лошади и Собаке стоит поместить букет в восточной зоне дома. Свинье, Кролику и Козе - в северной. Обезьяне, Крысе, Дракону - в западной. Змее, Петуху и Быку - в южной части квартиры. Желательно, чтобы все цветы были одного цвета: розового или красного, но только не желтого и не синего, и ни в коем случае не увядшими, они всегда должны быть свежими и прекрасными.

• Идеальное количество цветов - 9. Это волшебное число называют «Звездой романтики». Замечательно, если букет будет состоять из 9 красных роз.

• Цветок может быть и один. Но он обязательно должен стоять в вазе с водой - емкость исполняет важную роль резервуара-накопителя для энергии соответствующего качества.

• В вазе можно расположить драцену «Бамбук счастья». Это растение не вянет, а напротив, выбрасывает новые листочки, символизируя постоянный расцвет любви.

• Усилить положительную динамику в поиске любви поможет цветок лотоса или его изображение. Он считается олицетворением чистоты и красоты внутреннего мира.

• Если в секторе «Цветка романтики» нет возможности поместить вазу с цветами, ее с успехом заменит картина с изображением цветов, но отнюдь не цветок в горшке.

• Если вы уже замужем, не стоит использовать метод активации розами своего «Цветка романтики» для оживления отношений с супругом - слишком высок риск того, что либо вы в результате получите поход мужа «налево», либо вас саму вдруг потянет на поиски романтических приключений на стороне.

Как вам статья?

0
RSS
15:57
Очень полезная статья! Расставил цветочки и сиди жди))