Сказочный остров – курорт Пхукет

1700
Тип статьи:
Авторская
Сказочный остров – курорт Пхукет

Самый большой остров в Таиланде, имеющий форму неправильной жемчужины, окружённый островками-спутниками, – в народе окрестили "жемчужиной Андамандского моря". Основная территория острова Пхукет покрыта тропическими деревьями, а в комплексе с парками, водопадами и зарослями пальм делает его незабываемым для туристов. Средняя температура на курорте в течение года – 27 со знаком плюс, а самым хорошим сезоном для отдыха здесь является зима, потому что нет дождей.

Отдых на острове Пхукет в сравнении с другими курортами Таиланда – весьма дорогой, поэтому не лишним будет заблаговременно узнать где располагаются наиболее выгодные обменные пункты. Актуальную информацию, на этот счёт, предоставляет туристическая социальная сеть Туристер. Здесь вы можете узнать курс бата на Пхукете, а так же поделиться вашим опытом по обмену валюты на Пкухете. Густой тропический лес, отвесные скалы, нежные коралловые пляжи манят гостей со всей планеты, поэтому дельный совет, с вашей стороны, не останется не замеченным.

Баты

Если вы захотите уединиться, к вашим услугам бунгало. Кроме того, для тех, кто любит комфорт и роскошь – лучшие 5-ти звёздочные отели. Тем, кто любит отдохнуть и прогуляться ночью – гостеприимные рестораны с массой различных блюд, танцы, обилие клубов и дискотек. На юго-востоке Таиланда царит тропический рай. Песчаные пляжи гладят волны тёплого Андамандского моря. Здесь поистине самый удивительный и прекрасный на Земле уголок с лучшими отелями.

Пхукет

К вашим услугам аренда яхты с экипажем или без него. Кроме того, желающие могут взять лодки с полным рыболовным комплектом. На Пхукете имеются достойные поля для гольфа, сообщества игроков. Рай для любителей экотуризма. Согласитесь, прокатиться на слоне, рассмотреть вблизи дикую флору и фауну острова, побывать в настоящих джунглях – удаётся не каждый день.

Пхукет

Многих представительниц прекрасного пола порадует возможность различных видов шоппинга. Базары, прилавки и магазины, гипермаркеты в современном стиле и всяческие бутики. Для вас в продаже – произведения искусства местных ремесленников, одежда, украшения, антиквариат, эфирные масла, косметика – сделанная на основе экзотических растений и многое другое.

Пхукет

Не теряйте время, уже сейчас предвкушайте незабываемые эмоции и впечатления от сказочного тура в Таиланд, на сказочный остров – курорт Пхукет, где непременно сбудутся все ваши мечты.

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!