Гладильное оборудование

1704
Тип статьи:
Авторская
Гладильное оборудование

Для того, чтобы изделия из любых тканей всегда выглядели, как новые, за ними надо правильно ухаживать. Основной составляющей частью ухода является глажка - весьма утомительное занятие. Для облегчения этой работы служат отпариватели и гладильные системы. Каждая такая система состоит из активной гладильной доски, утюга и парогенератора, подающего горячий влажный воздух на рабочую поверхность доски. Чтобы было более понятно, взгляните на образцы, представленные компанией ООО «ПРОФИТ» тут →shvey-profit.ru. Заметьте, что активная гладильная доска выполняет целый ряд функций, обеспечивающих скорость и отличное качество глажки вещей, и это как нельзя лучше подходит для её профессионального использования в различных сферах услуг.

Во-первых

Это функция подогрева доски, облегчающая глаженье и предотвращающая образование конденсата.

Во-вторых

Образование вакуумной прослойки для удаления излишков пара и фиксации белья на поверхности доски.

В-третьих

Функция наддува, обеспечивающая образование воздушной подушки между поверхностью доски и изделием. По техническим характеристикам и стоимости можно подразделить гладильные системы на три класса: эконом, премиум (профессиональная гладильная система) и люкс.

Альтернативой гладильным системам являются бытовые и профессиональные отпариватели.

Трудно перечислить все сферы применения отпаривателей. В домашних условиях с их помощью можно не только разглаживать одежду без помощи утюга, но и чистить ее от загрязнений и запахов. С помощью такого прибора можно освежить поверхность мягкой мебели, продезинфицировать подушки, одеяла, игрушки. Дорожный отпариватель поможет вернуть форму вещам, вынутым из чемодана. Профессиональные отпариватели незаменимы на предприятиях торговли, общественного питания, химчистки, в гостиницах, больницах и других учреждениях.

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Фаргима Алексеева+1
Иван Попов+1
RSS
Да, конечно, это оборудование очень удобное, но сколько это всё стоит, и, если поломается, во что станет ремонт???
Я ВАМ ТАК СКАЖУ ЛЮБОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ПОЛОМАЕТСЯ МОЖНО ВСЕГДА ОТНЕСТИ В РЕМОНТ И ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ ПОЛОМКИ ГЛАДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВХОДЯТ ТАКИЕ КАК ОБЫЧНЫЙ УТЮГ КОТОРЫЙ С ЛЕГКОСТЬЮ ВЫГЛАЖИВАЕТ ЛЮБУЮ ВЕЩЬ ДЕЛАЯ ЕЕ КРАСИВОЙ И СТИЛЬНОЙ