Женская энергия

Женская энергия

Они выглядели вполне влюбленными и интересными людьми. Девушка вела себя немного высокомерно и в тоже время кокетливо, а парень не отводил от нее взгляд. На следующей остановки в автобус зашла светловолосая, стройная девушка и села напротив парочки.

До чего же было мое удивление, как изменились отношения этих двух. Девушка, которая сидела с парнем, начала соваться, судорожно смотреть по сторонам и естественно не сводить глаз с блондинки. Парень, в свою очередь видя как она себя ведет, посмотрел в сторону с которой она не сводила взгляда. И уже через 2 минуты они оба пристально смотрели на зашедшую девушку.

Темноволосая девушка не зная как себя вести начала то обнимать, то целовать, то обижаться на парня. Совсем 5 минут назад он не сводил с нее взгляда, 5 минут назад у нее не было равных. И вдруг, я вспомнила как переменчива женщина и как переменчива ее внутренняя энергия. Ведь пока она сама не поставила себя ниже этой блондинки она была лучшей для него, а когда начала сомневаться начал сомневаться и мужчина.

Еще с давних времен у женщины была особенная миссия - это рождение детей, поддержания домашнего очага. Но почему никто не говорит о том что мужчина без женщины как недостающий пазл!!! Что все войны и перемирия сопровождались женщиной, что за каждым полководцем и правителем стояла женщина. И знаете, ее внутренняя энергия не могла сравниться не с одним из выдающихся мужчин.

Почему же в современном обществе женщина не всегда пользуется своей энергией? Или направляет ее совсем не туда? Не один мужчина на земле не изучил женщину до конца, даже если женщина домохозяйка, целый день убирает, стирает, готовит.

Когда мужчина чувствует свое преимущество над ней, ее беспомощность и зависимость от него, даже если он говорит: я читаю тебя как открытую книгу. Это ерунда!!!! Во всех книгах есть эпилог и пролог, введение и заключение которые мужчина точно пропустил, читая Вас. Это он наивно думает, что приручил свою женщину и теперь она будет делать, то что он захочет. Это женщина дала ему возможность стать выше себя, но никто ее энергию никуда не дел. Энергия живет в ней и дает ее мужчине стимул двигаться дальше.

Вот скажите мне, почему после долгого времени совместной жизни мужчины иногда уходят от женщин к молодым, имея при этом все для прекрасной жизни. А потом за короткое время могут потерять все нажитое и просится назад в семью . При этом говоря: а приготовь мне борщ как ты умеешь!!! Некоторые женщины думаю, что вернулся, потому что она хорошая хозяйка. НЕТ!!! Не потому!!! Вернулся к той энергии жизни, которая его вела, подпитывала и давала дышать полной грудью.

Дорогие женщины, я не могу советовать, но хочу только сказать. Не теряйте свое внутреннее «я», свою такую ценную и необходимую энергию. Даже если Вы дома, в офисе не забывайте, что Вы женщина. Не сомневайтесь в себе!!! Даже видя как ваш мужчина смотрит на другую !!! Он с вами здесь и сейчас!!! Лучше вас нету, вы его пятый элемент и без Вас он не изменит мир.

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
Я ВАМ СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО ЗАГАДКА ДЛЯ ПРИРОДЫ ОТ НЕЕ ВСЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ И ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЕСЛИ ЛЮБЯТ ТО ПО НАСТОЯЩЕМУ А ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ И РОСКОШНУЮ ЖИЗНЬ НИ ВЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ ЕЙ БЕЗ РАЗНИЦЫ БУДУТ У НЕЕ ДЕТИ ИЛИ НЕТ ТАКИХ И НАЗЫВАЮТ У КОТОРОЙ СВОЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ НА ЧУЖОЕ ДОБРО ЧАЩЕ ВСЕГО А НЕ НА НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ И СВОЮ СЕМЬЮ