Что посмотреть из фантастики?

+5
#16 от 19:44
1
Матвей Козловский
Сейчас на сайте
1 тема
2 сообщения
Рейтинг: 897
Репутация: 26
На сайте 7 лет
Уважаемые форумчане — любители фэнтези!

Буду благодарен за дельный совет — какая крутая фантастика сейчас есть, чтобы за живое хватала? Хочется в отпуске посмотреть, что нибудь на подобии Скайлайн — Но только свежие фильмы. Скайлайн я имею ввиду 2010 года.

Если ни чего в голову не придёт, можете старые предлагать, но в этом духе.
Скайлайн
1
Алексей Валериевич
Был
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 49
На сайте 7 лет
Можно посмотреть мини сериал Потерянная комната. Не космические битвы, конечно, но фантастика заслуживающая внимания. Помоему 2006 года первый сезон вышел.
1
Алексей Валериевич
Был
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 1713
Репутация: 49
На сайте 7 лет
А еще помню сериал, который за сутки полностью без перерыва просмотрел. Вавилон 5. Думаю тоже нужно пересмотреть. Он из девяностых.
1
Евгений Алексеевич
Был
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 564
Репутация: 27
На сайте 7 лет
Помню я Вавилон. Но это так, на любителя. Вот я бы сейчас все части чужого пересмотрел бы, хоть сто раз видел. Ещё есть фильм старый, где инопланетянин на землян охотится, каких то кровососущих тварей бросает, а те присасываются к человеку, и всё — кирдык))) Названия не помню, ещё пацаном был когда смотрел. Интересный фильмец.
1
Анатолий
Сейчас на сайте
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 459
Репутация: 32
На сайте 6 лет
Пассажиры фильм 2016 года

5000 пассажиров, на космическом корабле, летят к своему новому пристанищу. Путь долог, поэтому все они погружены в искусственный сон. Но двое из них просыпаются до запланированной даты прибытия. Целых девяносто лет не доспали. Дальше неприятности с самим космическим кораблём. И только эти двое могут спасти остальных. Посмотри обязательно.
Редактировалось 1 раз, последний: 11:40
1
Алёна Шаповалова
Был
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 43
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Алексей Валериевич
А еще помню сериал, который за сутки полностью без перерыва просмотрел. Вавилон 5. Думаю тоже нужно пересмотреть. Он из девяностых.

Посмотрела — ни чего так, но на любителя. А вот про инопланетянина с кровососами глянуть бы. Названия ни кто не вспомнил?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0