Главная страница. Лента и микроблог

0
#29 от 05:47
1
На Амуре
Сейчас на сайте
3 темы
Нет сообщений
Рейтинг: 2135
Репутация: 74
На сайте 7 лет
Главная страница На Амуре не просто лицо сайта, здесь есть определённые, полезные для использования, функции.

Само собой разумеется — всё начинается с меню, через которое можно перейти в любой нужный Вам раздел. Если Вы не авторизованы — то в верхнем левом углу можно найти такие опции как: Войти и Регистрация. В левой колонке сайта, так же присутствует форма авторизации через социальные сети. Стоит отметить, что регистрируясь через любую соц сеть, Вы автоматически перетягиваете в свой аккаунт аватар и ссылку на свой профиль, допустим в Одноклассниках.

После успешной авторизации Вам становятся доступны все основные функции микроблога на главной странице проекта.

Микроблог функционирует аналогично тому, что в Twitter. Разрешённый размер текста составляет целых 500 символов. Можно вставлять ссылки. Ссылки на внешние ресурсы открываются через редирект.

К своему сообщению можно добавить фотографии до 5 штук. Рекомендуется не загружать снимки больших размеров, так как пост будет портить общий вид ленты. Вы можете поэкспериментировать с размещением сообщений в ленте — если оно портит общий вид удалите его, а затем создайте заново, используя другие размеры фотографий. Отнеситесь к данному вопросу серьёзно, так как от этого зависит общий вид проекта. Естественно, безответственно оформляемые посты, для личного пиара и без уважения к проекту будут удаляться.

Так же к сообщению прикрепляются видео материалы. Они добавляются ссылкой на ролик с видео-хостинга YouTube. Вы можете добавить сразу пять роликов.

Добавление gif анимации, на данный момент в процессе разработки. Следите за ним, картинки скоро появятся.

Если вас интересует мнение окружающих о вашем материале, Вы можете прикрепить к сообщению опрос, задав варианты ответов.

Чтобы, размещаемый материал «не потерялся», поставьте галочку в чекбоксе Постить в стену, и Ваше сообщение продублируется в Вашем аккаунте на стене.

В любом посте в ленте можно поставить отметку нравится, нажав на сердечко, оставить комментарий (в балансе не засчитывается), а понравившееся сообщение отправить к себе на стену, используя опцию Поделиться (значок в форме рупора).

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0