БАДы.

+2
#2 от 19:05
1
Вячеслав Глушко
Сейчас на сайте
1 тема
3 сообщения
Рейтинг: 6270
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Что вы думаете о БАДах? Действительно необходимый продукт или бесполезная трата денег? У кого есть личный опыт? Прошу поделиться…
1
Алёна Шаповалова
Был
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 43
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Мне кажется, что бады ни чем не полезны. Одно время тоннами их скупали, и ни один из знакомых не зарекнулся, что они ему пользу принесли. Сейчас такого ажиотажа, как раньше вокруг них нет, но рекламируются по прежнему как могут. Ну и вреда, скорее всего нет, так конфетки 👼
1
Батищева Юлия Евгеньевна
Сейчас на сайте
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 360
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Хочу отметить, что в рекламе не говорится о Бадах как о панацеи. Наоборот, озвучено, что тот или иной бад не является лекарственным препаратом. Поэтому не стоит говорить, что реклама бесчестна.
1
Nik Rud
Сейчас на сайте
1 тема
4 сообщения
Рейтинг: 7888
Репутация: 9
На сайте 6 лет
Некоторые люди, думают, что бады — это панацея от всех болезней, особенно больные люди, начинают, искать, альтернативу лекарственным препаратам, этим усугубляя свое состояние, тратя драгоценное время!!! Бады- это биологические активные добавки, совмещать бады и лекарственные препараты не кто не запрещал, но полезность бадов вызывает, много споров и сомнений. Это сугубо мое личное мнение.
rudnik

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Статистика форумов

Форумов: 1. Категорий: 20. Тем: 14. Сегодня: 0. Сообщений: 32. Сегодня: 0