Тизерная сеть Адпрофи

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

12:21
1486

AdProfy — эффективная реклама по разумной цене!

Рекламная сеть AdProfy — это одна из самых инновационных тизерных сетей Рунета. Высокое качество трафика в сочетании с адекватными ценами за клик — наше главное преимущество.

В системе представлен широкий выбор рекламных форматов:

  • Тизеры
  • Оверлеи (плавающие блоки)
  • Мобильные оверлеи (рекламные блоки, показывающиеся только на мобильных устройствах)
  • Тизерная реклама в видеоплеерах (преплеи, паузплеи, таймплеи и инстримы).

Вебмастерам

Благодаря аукционной системе клика, реализованной в AdProfy, мы можем предложить вебмастерам высокие заработки. Цену клика для своей площадки вебмастер устанавливает самостоятельно, благодаря чему обеспечиваются самые выгодные условия сотрудничества. Пользователям доступны ежедневные выплаты по запросу, а также для удобства вебмастеров предусмотрена функция автовыплат на Webmoney-кошелек. Простая настройка рекламных блоков — еще одно преимущество данной тизерной сети. Благодаря универсальной палитре оттенков и возможности выбора точного размера вебмастер может органично вписать блок в любой дизайн сайта. Кроме того, предусмотрены различные фильтры нежелательного контента: от установки запрещенных категорий до блокировки тизеров прямо на площадке вебмастера. Возможность установки собственной заглушки для рекламного блока — еще одна полезная функция в AdProfy — это особенно удобно, если Вы хотите увеличить эффективность работы рекламного блока, не теряя ни одного показа. Зарегистрироваться тут

Рекламодателям

Мы предлагаем различные виды трафика на любой вкус и кошелек: у нас есть и качественный веб-трафик, и набирающий популярность в последнее время мобильный трафик, и даже недорогой трафик из видеоплееров. При этом Вы оплачиваете только реальные переходы по тизерам — сбор и анализ более чем 50 параметров позволяет нам отслеживать и выявлять любой вид недобросовестных кликов. Кроме того, для рекламодателей тизерная сеть AdProfy предлагает помощь квалифицированных менеджеров в настройке кампании и созданию тизеров. Интуитивно понятный интерфейс конструктора тизеров позволяет делать объявления максимально легко, а благодаря загрузке тизеров из XML-файла можно создавать кампании в один клик. Для эффективности кампаний в сети реализован «Список целей», отслеживать качество трафика можно с помощью «Черного списка». А максимально подробная система онлайн-статистики позволяет контролировать ход кампаний в режиме реального времени.

Однако, тизерная реклама Адпрофи — это не только вышеперечисленные преимущества, но еще и выгодная реферальная программа. Благодаря данной программе у всех пользователей сети есть возможность получать доход, не прилагая при этом активных усилий. Сумма партнерского вознаграждения составляет 7% с нашего дохода с привлеченного Вами веб-мастера и 3% — с оборота рекламодателя.

Поэтому, не упустите возможность заработать деньги, используя тизерную рекламу — регистрируйтесь в AdProfy прямо сейчас!

Тизерная сеть AdProfy — высокий доход круглый год!

Тизерная сеть AdProfy — это надежный инструмент как для монетизации веб-ресурса, так и для продвижения товаров и услуг.

Востребованные форматы рекламы, стабильные отчисления и высокое качество трафика — вот далеко не все преимущества данной тизерной сети. AdProfy работает с такими рекламными форматами, как тизеры, оверлеи и мобильные оверлеи, а также тизерная реклама в видеоплеерах.

Преимущества для вебмастеров

В Адпрофи вебмастеров приятно удивит быстрая модерация площадок, возможность самостоятельно установить цену клика для своего сайта, а также удобная настройка рекламных блоков. Увеличить доходность от рекламы помогут использование различных эффектов при наведении на тизер (изменение цвета текста, подчеркивание текста, изменение размера картинки), а также удобная функция автообновления рекламного блока, благодаря которой пользователи сайта смогут увидеть больше рекламы в течение одного сеанса. Кроме того, в системе имеется возможность использовать собственную заглушку для блока — это особенно удобно, если Вы привыкли работать с какой-либо сетью для монетизации трафика. Используя такую заглушку, ни один показ не пропадет зря, а Ваш доход при этом будет неизменно расти.

Преимущества для рекламодателей

Гибкая настройка рекламных кампаний в сочетании с большим выбором разнообразных таргетингов помогут максимально точно сфокусироваться на целевой аудитории. Благодаря подробной статистике можно полностью отслеживать ход кампаний в онлайн-режиме. Функция Black-листа поможет контролировать эффективность рекламных площадок, а возможность загрузки тизеров из XML-файла сэкономит время на создании рекламных материалов. Следовательно, получить целевых посетителей можно будет еще быстрее! При этом оплата производится только за реальные переходы: сбор и анализ свыше 50 параметров позволяет AdProfy своевременно отслеживать и выявлять любой вид некачественных кликов.

Для любителей пассивного дохода рекламная сеть Адпрофи предлагает реферальную программу. Система выплачивает партнерам 7% от собственной прибыли с привлеченного Вами вебмастера и 3% — с оборота рекламодателя. При этом деньги выплачиваются из доли системы, что не увеличит расходы рекламодателей и не снизит доходы вебмастеров.

А Вы уже пробовали тизерную рекламу в действии? Чем скорее начнёте, тем больше заработаете! Регистрируйтесь и начните получать доход прямо сейчас!

Как вам пост?

Оценили

Женя+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!