Бесплатное продвижение. SMOFAST

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

08:50
3253

Для начала, хочу представить проект для тех кто продвигает свои проекты и страницы в социальных сетях. Если ещё не знакомы, тогда почитайте о преимуществах SMOFAST.

Сайт SMOFAST для тех кто хочет бесплатно и быстро получить посетителей к себе на сайт, подписчиков в группы такие как: в контакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, инстаграм и другие.

Данный сервис предоставляет качественные переходы на ютуб. А так-же лайки, подписчиков, просмотры. Все переходы засчитываются и считаются качественными. А этот факт очень важен. Ведь за накручивание просмотров можно получить блокировку аккаунта.
Бесплатная возможность представляет собой получение монет за просмотры роликов, вступления в группы, лайки и так далее… Полученные монеты вы уже сможете тратить на свое собственное продвижение роликов.

Есть большой плюс в том, что каждый день выполнив на сайте 25 заданий вы получаете монеты в качестве бонуса. Их количество зависит от Вашего уровня в проекте.
Единственный недостаток, заключается в том, что тут не заработаешь. Но подумайте сами какой плюс для Ваших проектов! И абсолютно бесплатно!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
Женя+1
На Амуре+1
ещё 1
RSS
ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ САЙТ И ВЫВОД НА ЛЮБУЮ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ РАБОТАЕТ ВСЕГДА ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ САЙТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И НАСТОЯЩИЙ