Конкурс !!!

Заработок крипто валют

20:25
1456
Конкурс !!!

Внимание конкурс! Биржа раздаёт 6 миллионов токенов DGTX, первым 10 пользователям по 100 000 DGTX (12000 $) каждому, cледующие 11 — 5000 пользователей получат по 1000 токенов DGTX (120 $) каждому. Нужно перейти по ссылке, ввести почту и подтвердить письмо пришедшее на почту (может попасть в папку СПАМ). Всё Вы участвуете в конкурсе !

Digitex Futures Exchange — это революционно новая фьючерсная биржа, которая предлагает трейдерам торговлю в режиме реального времени с нулевой комиссией в сочетании с остатками на счетах, не связанных с депозитарными операциями.
Обмен представляет собой гибрид, который сочетает в себе скорость и надежность централизованного механизма сопоставления заказов с безопасностью децентрализованных остатков на счетах. Впервые трейдеры получат возможность торговать фьючерсами в реальном времени с мгновенным расчетом по цепочке, без длительных задержек, затрат и других недостатков по-настоящему децентрализованных бирж. Впервые за всю историю трейдеры на бирже Digitex Futures смогут покупать и продавать фьючерсные контракты на ликвидных рынках без платы за торговлю и без необходимости доверять бирже свои деньги.

Как вам пост?

Оценили

Владимир Дружинин+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!