Баунти

10:35
1301
Баунти

Крутая раздача от биржи Вitsdaq из Гонконга ! 

Bitsdaq — это подразделение, фирменный партнер американской биржи Bittrex. Площадка нацелена не просто на азиатский регион, но и на то, чтобы существенно и быстро его покорить. Привлекает в сотрудничестве с платформой и то, что предлагается до конца марта
интересная и достаточно щедрая баунти-программа.
https://bitsdaq.com/signup?referralCode=4PLSOV9S
Для того чтобы работать на Вitsdaq, необходимо зарегистрироваться, а ежедневный вход в личный кабинет даст 200 ВХВС. По своему функционалу биржа похожа на многие другие площадки, и работать с ней достаточно просто. Есть шанс заработать отличные деньги!
При этом не нужно НИКАКИХ ИНВЕСТИЦИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
Для того, чтобы стать трейдером на Вitsdaq, надо пройти обязательную регистрацию. Необходимо указать почтовый ящик и придумать достаточно сложный пароль. Далее на адрес придёт код для активации. Регистрация доступна для тех лиц, кому исполнилось 18 лет.
Регистрируемся и сразу получаем 1000 токенов. Не забудьте подтвердить регистрацию через свою почту!!!
СКОЛЬКО ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?
-за приглашение партнера – 800 токенов,
-за личную верификацию – 4000 токенов!
-за верификацию ваших партнеров -1800 токенов!
Программа Вitsdaq баунти рассчитана на многих клиентов и проходит до 31 марта 2019г. Затем токены будут конвертированы в фиат.
Существенный аргумент — популярность американской биржи, партнером которой является новая площадка, и расширение азиатской экспансии за ее счет. Не упустите такую возможность! Возможно эти токены в будущем будут стоить хороших денег.
https://bitsdaq.com/signup?referralCode=4PLSOV9S

Как вам пост?

RSS
Уважаемый администратор.Что у вас случилось с сайтом Почему мне пришлось сегодня заново проходить регистрацию? Я глубоко возмущен.Надеюсь ответите, и непроигнорируете.