Неопознанное устройство

Позитивчик

04:40
3808
Неопознанное устройство

Сижу, вчера вечером, никого не трогаю, общаюсь в сети с друзьями. Дочурка тоже сидит рядом со мной и потихонечку своими делами занимается. Чуть-чуть возмущается, конечно, что до клавы не дотягивается. Так вот, я как-то увлеклась процессом, сижу, печатаю, читаю. Этому во многом способствовал тот факт, что доча притихла и перестала ерзать у меня на коленях. И вот, неожиданно для меня раздается весьма характерный звук, ну когда система обнаруживает новое устройство, компьютер подает звуковой сигнал. И вот на монитор выплывает всем знакомая надпись «обнаружено неопознанное устройство». Я тихо сижу, офигеваю. Ну не подключала я ничего, хоть режьте. А все мои устройства системой уже давно опознаны. Кручу головой и тут нахожу «неопознанное устройство»….

У моей дочери изо рта торчит USB кабель, который вторым концом подключен к компьютеру и она на протяжении последних нескольких минут увлеченно его облизывает, так вот, думаю, почему она притихла… капец! Отключила свое неопознанное устройство от источника питания. Теперь вот не знаю как слюни из разъема удалить. Придется теперь драйвера из сети качать, потому что мое неопознанное устройство уже почти год назад выпустили, а моя система его до сих пор распознать не может!

Как вам пост?

Оценили

Алексей Валериевич+1
Роман Целуйко+1
Анатолий+1
ещё 3
RSS
Да, уж. Интересная и поучительная история. Если ребёнок притих, значит делает то, что ему не разрешают. Попросту говоря, шкодит… jokingly
Комментарий удален