ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

КПРФ в Белогорске Амурской области

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

ПО ВСЕМ ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ

ПРИЁМ ВЕДЁТ ЮРИСТ ВЫСШЕЙ

КАТЕГОРИИ

ТРЕМБАЧ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ТЕЛ: 89246801459, 89145870017

Белогорский Районный Комитет КПРФ создал общественную приёмную для жителей города и района, бесплатную юридическую консультацию.

Теперь жители города и района имеют возможность обратиться в приёмную РК КПРФ за самой полной и квалифицированной юридической помощью, включающей в себя не только подробную консультацию, но и подготовку необходимых документов: таких как исковые заявления, ходатайства, жалобы, договора и т.д. все услуги общественной приёмной при КПРФ оказываются на безвозмездной основе.

Сегодня при беспрецедентном уровне произвола и коррупции в России, коммунисты как никогда понимают важность таких общественных инструментах как Право и Закон.

Успешно защитить свои права, в том числе и в судах – это не простая задача для обычного человека. Потому что, зачастую, в современной России, простым людям в защите своих законных прав не приходится рассчитывать на государство, погрязшее во взятках и равнодушии к собственным гражданам. Исходя из данной ситуации, Белогорский РК КПРФ готов стать союзником каждого, кто нуждается в юридической помощи и защите своих гражданских и человеческих прав.

Приёмная КПРФ по адресу: ул.Победы №10

Приём два раза в неделю: понедельник, суббота с 10 до 13 часов.

Белогорский РК КПРФ

Первый секретарь

Ежевский Г.Г.

Как вам пост?

Оценили

Олег Шумов+5
Татьяна Брилькова+5
Алексей Валериевич+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!