Как зарегистрироваться в Skype

Все о Skype. Бесплатные звонки и сообщения

Как зарегистрироваться в Skype

Если вы недавно стали пользоваться интернетом и еще не освоили все азы, то эта статья будет вам полезна. Сегодня мы поговорим о том как зарегистрироваться и установить Skype на компьютер или мобильное устройство. Порядок действий может быть любой, выбор останется за вами.

Чтобы начать процесс регистрации нам понадобиться перейти на официальную страницу Skype. Нажав на кнопку «Зарегистрироваться» открывается поле в котором нужно будет ввести персональные данные вашей учетной записи. Вас попросят указать Фамилию и Имя, указывать настоящие не обязательно, но если вы желаете чтобы ваши знакомые могли найти вашу анкету, тогда стоит указать настоящие паспортные данные. Затем нужно ввести адрес вашей электронной почты. Подходит абсолютно любой, если у вас еще нет то можно зарегистрировать gmail в соседнем окошке. После нужно придумать вам логин, он должен быть уникальным, если же вы ввели логин и он уже существует в базе данных, систем моментально вас об этом оповестит. После этого нажимаем на пункт «Я Согласен» и «Далее». Поздравляю вас вы зарегистрировали свой профиль в Skype.

Теперь займемся установкой самой программы. Так же на официальном сайте можно скачать программу на любое устройство абсолютно бесплатно. Выбираем ваше устройство, компьютер или сотовый телефон на базе Android или iOs.

Нажимаем скачать файл и буквально через пару секунд файл установки будет скачен. Запускаем скаченный файл, выбираем папку для установки или же оставляем по умолчанию. Открывается новое окно в котором можно сменить язык программы на нужный вам, а также отключить функцию запуска Skype при включении компьютера, затем справа внизу нажимаем на кнопку «Я согласен». Далее появляется несколько окон, в каждом из них нужно нажать на кнопку «Продолжить». После установки появится окно в котором надо будет ввести ваш логин и пароль. После успешного ввода данных окно станет большим, и вы сможете начать общаться с новыми и старыми друзьями.

Как вам пост?

Оценили

Андрей Афанасьев+5
Олег Шумов+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!