Регистрация в WhatsApp

WhatsApp все о популярном мессенджере

Регистрация в WhatsApp

Сегодня речь пойдет об установке и регистрации в WhatsApp. Есть определенное количество людей, кто только недавно стал пользоваться интернетом, для них эта информация будет полезна. 

Для начала нужно скачать и установить приложение на ваш смартфон или планшет. Если вы пользуетесь устройством на базе Андроид, то удобнее и быстрее всего можно скачать программу с Play Market. Если же у вас продукция компании Apple, то вы можете скачать с App Store, скачивание программы абсолютно бесплатно для любых устройств. 

После скачивания и установки заходим в наше приложение. В первом окошке мы видим пользовательское соглашение. Ознакомившись с ним нужно нажать «Принять и продолжить» в противном случае мы не сможем пользоваться данным сервисом. Затем указываем номер мобильного телефона, обязательно указывать номер к которому у вас есть доступ. Далее от 5 секунд до 5 минут на ваш телефон придет смс с кодом для подтверждения регистрации в WhatsApp. 

Затем откроется окошко в котором вам предложат ввести имя пользователя и загрузить фото. Необязательно писать настоящее имя и загружать свое фото, можно загрузить любую картинку или не загружать вообще. После этого вы можете добавлять друзей и общаться с ними. 

Основным плюсом программы считается бесплатные аудио и видео звонки, вне зависимости от того в какой стране находится собеседник. Также можно создавать групповые беседы и звонки, обмениваться фото, видео, аудио файлами.

Как вам пост?

Оценили

Aleksiej Wiazmin+5
Олег Шумов+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!