Настройки публичности в одноклассниках

Вход в Одноклассники на свою страницу по логину и паролю

Настройки публичности в одноклассниках

При помощи данных опций, вы сумеете управлять самыми разными материалами на личной страничке в социальной сети «Одноклассники». К примеру, если вы желаете, возможно, изменяя настройки, не показывать, сколько вам лет. Кстати, основатели сайта сделали так, что удалить полностью возраст в принципе нельзя, но с легкостью можно просто скрыть.

Вы, к примеру, увидели, что личная страничка из социальной сети выскакивает в поиске в Яндексе, и видна всем тем, кто пользуется интернетом, не запрашивая вашего личного разрешения. Опции публичности тоже предоставляют такую возможность, чтобы вам скрыть личную страничку в интернете.

Кстати, если вы не желаете демонстрировать своего парня или девушку в одноклассниках, можно сделать и это.

Под личной своей главной фотографией, кликните на такую ссылку, как «Еще». В следующем меню, следует нажать на фразу «Изменить настройки».
Далее на «Настройки публичности».
Далее выбор за вами – желаете скрыть свою страницу в Яндексе и Гугле или убрать возраст в одноклассниках, или не хотите показывать вторую половинку, такой режим и выбираете.

К примеру, вы предпочитаете, чтобы вашу страницу мог найти весь интернет, кликайте на верхнюю строчку. Следовательно, тот, кто набирает в поисковике “Иван Петров” получит вашу страницу в результатах поиска. Желаете ограничить друзей, то вам нужна вторая строчка. Третья – кто предпочитает полностью скрыть страницу в социальной сети.

Как вам пост?

Оценили

Nik Rud+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!