ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ КПРФ - НЕ ОШИБИСЬ!

КПРФ в Белогорске Амурской области

ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ КПРФ - НЕ ОШИБИСЬ!

Уважаемые избиратели 13 сентября нужно обязательно придти на избирательный участок и отдать свои голоса – за всех наших товарищей, которых вам представляет Районный Комитет КПРФ.

Коваленко Андрей Иванович

Я, Коваленко Андрей Иванович, 1979 года рождения, окончил Томичёвское ущилище ПУ-14, служба в армии 2000/2014. В настоящее время работаю в/ч 06455. Женат, имею дочь 2002г.р., проживаю Томичи.

Иду в депутаты, так как хочется отстаивать интересы детей и жителей нашего посёлка.

Игонин Виталий Андреевич

Я, Игонин Виталий Андреевич,  год рождения 04.02.1968, партийность с 2012г., механизатор КФК.

Иду в депутаты, выполнять долг гражданина своей Родины.

Шинелёв Сергей Васильевич

Я, Шинелёв Сергей Васильевич 1950 года рождения, родился московская область Ленинский район посёлок Шайдрово. Имею среднетехническое образование. Женат, трое детей, одна внучка.

Иду в депутаты, так как хочется отстаивать интересы детей, женщин и всех жителей нашего района.

Думаю, настало время народу взять власть в свои руки!

Сергей Васильевич Шинелёв ‒ кандидат от КПРФ в ДУМУ первого созыва. Мы встретились с представителем народной партии, чтобы поговорить о настоящем и будущем нашего района.

Сергей Васильевич, в чём, на ваш взгляд, сегодня нуждается район, что необходимо изменить или, наоборот, развить более широко?

‒ Белогорский район сегодня находится в не лучшем положении, чем и остальные районы нашей области. Проблемы в удаленных от областного центра населенных пунктах, как под копирку: безработица, отсутствие или жалкое существование объектов инфраструктуры, больниц, школ, детских садов, клубов культуры, как следствие миграция жителей. Нам по телевизору рассказывают про некий подъем села, но это все неправда. Как уменьшалось население района с каждым годом, так и уменьшается. При этом уезжают молодые ‒ нет перспектив у нашего района, если это будет продолжаться.

Власти уверяют, что новые проекты типа Территорий опережающего развития, дадут новую жизнь амурской глубинке. Так ли это на самом деле?

‒ У нас любят сотрясать воздух всеми этими ТОРами, космодромами, газоперерабатывающими заводами. На самом деле это выгодные проекты для тех, кто заказывает музыку. Жителям от этого ни тепло, ни холодно в лучшем случае. Когда еду на автобусе в Благовещенск, всегда обращаю внимание на кирпичный забор в районе села Березовка. Это хваленый нефтеперерабатывающий завод… Сил хватило только на ограждение.

Все эти рабочие места ‒ только разговоры. Сколько заехало в область мигрантов из ближнего зарубежья на строительство объектов? А жители сёл катаются в Белогорск да Благовещенск, чтобы свою копейку заработать.

Нас уверяют, что специалистов не хватает…

‒ Так откуда они возьмутся, их растить, обучать нужно. А у нас в селах сколько ПТУ осталось и техникумов? В Придорожном в школе выбросили токарные станки и купили квадракоптер и 3D принтер. У нас механиков, токарей, сварщиков, строителей нет. Как при помощи квадракоптера у нас детей с профессиями будут знакомить, я не представляю. Потому что властям и не нужно это. Зачем им в деревне аграрии и рабочие? Они же начнут школы требовать да больницы. Проше привозить вахтовиков, поселить их в будке и эксплуатировать круглые сутки, а потом даже зарплату не заплатить. Именно такое будущее и ждет нашу область если политическая система не поменяется.

Как можно изменить ситуацию, что вы предлагаете?

‒ Сегодня мы ‒ представители КПРФ и наши сторонники говорим о системном кризисе власти. Её уже нельзя латать новыми «честными чиновниками». Такую власть нужно только менять, причем на всех уровнях. Особенно это важно осознать на местах ‒ в области, в городе и районе, в любом населенном пункте. Часто люди пренебрежительно относятся к выборам именно местных органов власти. На таких выборах явка значительно меньше, чем к примеру, на президентских или выборах депутатов Государственной Думы. Хотя я считаю, что местные выборы не менее важны для каждого из нас. Чем больше коммунистов и наших сторонников будет в районных и сельских Советах, тем больше шансов изменить систему без социальных потрясений. Уважаемые жители Белогорского района, нам с вами некуда бежать с этой земли. Пора сказать нет власти жуликов и воров, и это в наших силах. 13 сентября я призываю всех прийти на избирательные участки и поддержать кандидата от единственной народной партии ‒ КПРФ.

Как вам пост?

Оценили

Олег Шумов+5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!