ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КИЕВА. Кого должна заинтересовать?

10:55
1462
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КИЕВА. Кого должна заинтересовать?

Виртуальные площадки изо дня в день публикуют сотни новых предложений (вплоть до продажи домов) и собирают тысячи посетителей. А особенно онлайн доска объявлений Киева (_http://informkiev.com/) должна заинтересовать…

1. Предпринимателей

Ради того, чтобы ваш товар покупали, нужно снимать помещение, нести расходы на коммуналку и плату реализаторам? Интернет доска объявлений Киева обеспечит больший товарооборот при минимальных вложениях. От вас требуются только грамотные тексты, характеристики, снимки каждой позиции – и торговать можно даже прямо из склада или дома! При этом потенциальные покупатели будут находиться даже в соседних городах. Представляете, как дело расцветет?

2. Бережливых граждан

Поскольку с продавцов доска бесплатных объявлений снимает массу привычных расходов, наценки на каждую единицу тоже снижаются. На таких сайтах можно встретить абсолютно те же товары, что и в магазинах или на рынках: одежду, бытовую химию, бижутерию, косметику, технику, мебель и т.д. Только намного дешевле! К тому же, вопреки расхожему стереотипу, доска объявлений нечасто оказывается сосредоточием в основном б/у вещей. Новых товаров здесь более чем хватает!

3. Охотников на редкости

Если желаете обрести заветную коллекционную монету, медаль или даже антикварную редкость, бесплатная доска объявлений может поспособствовать «встрече». Единственное – тут нужны не привычные, раскрученные порталы (хотя редкости проскальзывают и на них), а более узкие тематические. Иногда регистрация здесь сопровождается некоторыми сложностями, например, проверкой персональных данных. Но это делается, чтобы отсеять «зевак», и оставить заинтересованную публику.

4. Тех, кто часто что-то теряет

Если вы немного рассеяны и имеете привычку терять телефоны, документы, флэшки и т.д., городская доска объявлений должна стать одним из самых посещаемых вами ресурсов. Изучите сообщения о находках или напишите текст о пропаже: шансы, что кто-то из горожан нашел ваше имущество и готов его вернуть, довольно высоки. Главное – правильно пользоваться информационными технологиями!

Как вам новость?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!