Футболист "Локомотива" Кверквелия: чувствовал, что команда будет бороться за чемпионство

04:18
1323
Футболист "Локомотива" Кверквелия: чувствовал, что команда будет бороться за чемпионство

Футболист московского "Локомотива" Соломон Кверквелия признался, что еще в преддверии нового сезона чувствовал, что железнодорожники могут замахнуться на борьбу за титул чемпиона.

"О том, что можем бороться за чемпионство, я сказал партнерам по команде еще перед началом сезона, когда нам объявили о задаче быть в пятерке, – цитирует грузинского защитника "Спорт-экспресс". – Они надо мной тогда еще посмеивались, а стартовали в итоге с четырех побед и одной ничьей. Уже тогда чувствовалось, что мы можем прибавить".

При этом Кверквелия опроверг мнение о том, что первое место "Локомотива" – заслуга игроков, а не главного тренера команды Юрия Семина.

"Такого в принципе быть не может! Команда не может существовать сама по себе без тренера. Сегодняшний "Локомотив" – это семья. Потому мы и впереди. И пусть говорят, что угодно – завистников всегда хватало. А Палыч – наш старший товарищ".

По итогам 20-ти туров "красно-зеленые" занимают первую строчку в чемпионате России по футболу. Они опережают своих преследователей – "Зенит" и "Спартак" – на восемь очков. Матчи российской премьер-лиги возобновятся в начале марта 2018 года.

Источник: Вести

Как вам новость?

+1

Оценили

Матвей Козловский+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!